Дата: 29.02.2024
Сообщение об итогах выборов в Антоновский сельский Совет депутатов
В единый день голосования 25 февраля 2024 года состоялись выборы в Антоновский сельский Совет депутатов двадцать девятого созыва по 9 избирательным округам.
Антоновский избирательный округ №1
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 115 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 107 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Галиновская Юлия Юрьевна | 34 |
Субачева Елена Ивановна | 59 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 12 |
Число недействительных бюллетеней | 2 |
Депутатом избран – Субачева Елена Ивановна, 29.03.1972 года рождения, социальный работник учреждения «Чаусский районный центр социального обслуживания населения», проживает в агрогородке Антоновка Чаусского района, беспартийная. |
Антоновский избирательный округ № 2
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 118 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 113 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Усикова Екатерина Михайловна | 93 |
Федорцова Галина Николаевна | 17 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 3 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Усикова Екатерина Михайловна, 01.05.1989 года рождения, начальник отделения связи отделения почтовой связи Антоновка Чаусского участка почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта», проживает в агрогородке Антоновка Чаусского района, беспартийная. |
Антоновский избирательный округ № 3
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 106 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 101 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Жариков Игорь Аркадьевич | 40 |
Ежелева Алла Владимировна | 45 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 14 |
Число недействительных бюллетеней | 2 |
Депутатом избран – Ежелева Алла Владимировна, 15.02.1974 года рождения, заведующий нефтехозяйством открытого акционерного общества «УльяновскоеАгро», проживает в агрогородке Антоновка Чаусского района, беспартийная. |
Голочевский избирательный округ № 4
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 104 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 99 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Казинкова Елена Николаева | 30 |
Крутова Елена Николаевна | 56 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 11 |
Число недействительных бюллетеней | 2 |
Депутатом избран – Крутова Елена Николаевна, 23.10.1967 года рождения, заведующий (помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи) Антоновским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница», проживает в агрогородке Антоновка Чаусского района, беспартийная. |
Голочевский избирательный округ № 5
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 98 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 93 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Белоусов Юрий Николаевич | 13 |
Зеренков Николай Николаевич | 75 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 5 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Зеренков Николай Николаевич, 08.05.1965 года рождения, главный инженер открытого акционерного общества «УльяновскоеАгро», проживает в городе Чаусы, Могилевской области, беспартийный. |
Петуховский избирательный округ № 6
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 52 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 43 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Шинелёва Татьяна Прокоповна | 17 |
Щербенкова Светлана Владимировна | 19 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 0 |
Число недействительных бюллетеней | 7 |
Депутатом избран – Щербенкова Светлана Владимировна, 15.09.1976 года рождения, заведующий Антоновским сельским домом культуры, проживает в агрогородке Антоновка, Чаусского района Могилевской области, член Белорусской партии «Белая Русь». |
Дужевский избирательный округ № 7
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 67 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 65 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Коноплёва Елена Владимировна | 22 |
Осипенко Светлана Васильевна | 36 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 5 |
Число недействительных бюллетеней | 2 |
Депутатом избран – Осипенко Светлана Васильевна, 26.07.1967 года рождения, начальник молочно-товарного комплекса Дужевка открытого акционерного общества «Дужевка», проживает в агрогородке Дужевка Чаусского района Могилевской области, беспартийная. Дужевский избирательный округ № 8 Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах 76 Число избирателей, принявших участие в голосовании 72 Число голосов, поданных за каждого кандидата Кирпичева Наталья Степановна 36 Орлова Елена Петровна 31 Число голосов, поданных против всех кандидатов 0 Число недействительных бюллетеней 5 Депутатом избран – Кирпичева Наталья Степановна, 09.03.1967 года рождения, председатель Антоновского сельского Совета депутатов, сельского исполнительного комитета, проживает в городе Чаусы, Могилевской области, член Белорусской партии «Белая Русь». |
Кузьминичский избирательный округ № 9
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 85 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 76 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Дорошенко Марина Михайловна | 57 |
Менькова Тамара Григорьевна | 13 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 5 |
Число недействительных бюллетеней | 1 |
Депутатом избран – Дорошенко Марина Михайловна, 12.12.1966 года рождения, пенсионер, проживает в деревне Кузьминичи Чаусского района Могилевской области, беспартийная. |
Сообщение об итогах выборов в Войниловский сельский Совет депутатов
В единый день голосования 25 февраля 2024 года состоялись выборы в Войниловский сельский Совет депутатов двадцать девятого созыва по 7 избирательным округам.
Войниловский избирательный округ №1
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 73 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 65 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Козубовская Вера Ивановна | 10 |
Сафонова Тамара Михайловна | 52 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 2 |
Число недействительных бюллетеней | 1 |
Депутатом избран –Сафонова Тамара Михайловна, 02.01.1961 года рождения, пенсионер, проживает в агрогородке Войнилы Чаусского района, беспартийная. |
Войниловский избирательный округ № 2
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 72 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 69 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Гарнизонова Любовь Владимировна | 51 |
Петушкова Алеся Васильевна | 15 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 3 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Гарнизонова Любовь Владимировна, 10.06.1979 года рождения, повар столовой учреждения образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва», проживает в агрогородке Войнилы Чаусского района, беспартийная. |
Войниловский избирательный округ №3
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 69 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 63 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Сафонова Светлана Александровна | 16 |
Сущинская Светлана Николаевна | 44 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 1 |
Число недействительных бюллетеней | 2 |
Депутатом избран –Сущинская Светлана Николаевна, 11.06.1974 года рождения, социальный работник отделения социальной помощи на дому учреждения «Чаусский районный центр социального обслуживания населения», проживает в агрогородке Войнилы Чаусского района, беспартийная. |
Копанской избирательный округ №4
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 59 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 56 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Новикова Елена Леонидовна | 51 |
Шалаева Любовь Владимировна | 5 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 0 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран –Новикова Елена Леонидовна, 17.05.1984 года рождения, управляющий делами Войниловского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Войнилы Чаусского района, член Белорусской партии «Белая Русь». |
Устянский избирательный округ №5
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 70 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 67 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Герасимов Александр Петрович | 30 |
Пугачев Николай Викторович | 37 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 0 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран –Пугачев Николай Викторович, 31.12.1971 года рождения, исполняющий обязанности председателя Войниловского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Романовичи Могилевского района, беспартийный. |
Устянский избирательный округ №6
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 68 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 65 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Сильванкова Галина Васильевна | 19 |
Старовойтов Александр Александрович | 37 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 8 |
Число недействительных бюллетеней | 1 |
Депутатом избран –Старовойтов Александр Александрович, 10.12.1974 года рождения, директор государственного учреждения образования «Устянская базовая школа», проживает в городе Чаусы, член Коммунистической парии Беларуси. |
Головенчицкий избирательный округ №7
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 82 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 70 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Аникеева Светлана Михайловна | 55 |
Соломенникова Надежда Петровна | 15 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 0 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран –Аникеева Светлана Михайловна, 23.07.1970 года рождения, библиотекарь Устянской сельской библиотеки государственного учреждения культуры «Чаусская библиотечная сеть», проживает в агрогородке Устье Чаусского района, беспартийная. |
Сообщение об итогах выборов в Волковичский сельский Совет депутатов
В единый день голосования 25 февраля 2024 года состоялись выборы в Волковичский сельский Совет депутатов двадцать девятого созыва по 11 избирательным округам.
Долгомохский избирательный округ № 1
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, 69
имеющих право участвовать в выборах
Число избирателей, принявших участие в голосовании 68
Захаревич Наталья Петровна 27
Прусова Оксана Петровна 39
Число голосов, поданных против всех кандидатов 1
Число недействительных бюллетеней 1
Депутатом избран – Прусова Оксана Петровна, 29.09.1978 года рождения, ветеринарный врач открытого акционерного общества «Сосновый бор г.Чаусы», проживает в деревне Долгий Мох Чаусского района, беспартийная.
Черенковский избирательный округ № 2
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, 53
имеющих право участвовать в выборах
Число избирателей, принявших участие в голосовании 52
Шпакова Ирина Николаевна 29
Галдеева Раиса Иосифовна 19
Число голосов, поданных против всех кандидатов 2
Число недействительных бюллетеней 2
Депутатом избран – Шпакова Ирина Николаевна, 21.08.1967 года рождения, заведующий складом горюче смазочных материалов открытого акционерного общества «Сосновый бор г.Чаусы», проживает в деревне Черенки Чаусского района, беспартийная.
Грязивецкий избирательный округ № 3
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, 49
имеющих право участвовать в выборах
Число избирателей, принявших участие в голосовании 47
Галдеев Анатолий Павлович 28
Селькова Валентина Андреевна 19
Число голосов, поданных против всех кандидатов 0
Число недействительных бюллетеней 0
Депутатом избран – Галдеев Анатолий Павлович, 20.10.1965 года рождения, заведующий фермой заведующий фермой открытого акционерного общества «Сосновый бор г.Чаусы», проживает в агрогородке Волковичи Чаусского района, беспартийный.
Волковичский избирательный округ № 4
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, 98
имеющих право участвовать в выборах
Число избирателей, принявших участие в голосовании 91
Гордиенко Николай Евгеньевич 53
Хлыстикова Светлана Ивановна 33
Число голосов, поданных против всех кандидатов 2
Число недействительных бюллетеней 3
Депутатом избран – Гордиенко Николай Евгеньевич, 01.05.1957 года рождения, директор государственного учреждения образования «Волковичская средняя школа», проживает в агрогородке Волковичи Чаусского района, член Коммунистической партии Беларуси.
Волковичской избирательный округ № 5
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, 108
имеющих право участвовать в выборах
Число избирателей, принявших участие в голосовании 102
Козлов Николай Борисович 60
Шубаро Валентина Сергеевна 35
Число голосов, поданных против всех кандидатов 3
Число недействительных бюллетеней 4
Депутатом избран – Козлов Николай Борисович, 05.06.1969 года рождения, исполняющий обязанности председателя Волковичского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Чаусы, член Либерально-демократической партии Беларуси.
Волковичской избирательный округ № 6
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, 90
имеющих право участвовать в выборах
Число избирателей, принявших участие в голосовании 86
Коржов Дмитрий Васильевич 26
Мельниченок Евгений Викторович 55
Число голосов, поданных против всех кандидатов 2
Число недействительных бюллетеней 3
Депутатом избран – Мельниченок Евгений Викторович, 26.04.1991 года рождения, директор открытого акционерного общества «Сосновый бор г. Чаусы», проживает в агрогородке Волковичи Чаусского района, беспартийный.
Кутнянский избирательный округе № 7
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, 62
имеющих право участвовать в выборах
Число избирателей, принявших участие в голосовании 61
Кулешова Наталья Михайловна 50
Савошко Сергей Александрович 8
Число голосов, поданных против всех кандидатов 2
Число недействительных бюллетеней 1
Депутатом избран – Кулешова Наталья Михайловна, 24.08.1973 года рождения, педагог социальный государственного учреждения образования «Волковичская средняя школа», проживает в деревне Бесчинье Чаусского района, беспартийная.
Бесчинский избирательный округ № 8
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, 65
имеющих право участвовать в выборах
Число избирателей, принявших участие в голосовании 65
Кузина Татьяна Александровна 22
Кравцова Оксана Николаевна 33
Число голосов, поданных против всех кандидатов 9
Число недействительных бюллетеней 1
Депутатом избран – Кравцова Оксана Николаевна, 09.05.1974 года рождения, социальный работник учреждения «Чаусский районный центр социального обслуживания населения», проживает в деревне Бесчинье Чаусского района беспартийная.
Смолковский избирательный округ № 9
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, 73
имеющих право участвовать в выборах
Число избирателей, принявших участие в голосовании 72
Конечный Николай Николаевич 25
Сидоренко Иван Иванович 44
Число голосов, поданных против всех кандидатов 3
Число недействительных бюллетеней 0
Депутатом избран – Сидоренко Иван Иванович, 15.06.1966 года рождения, мастер цеховых подразделений республиканского унитарного предприятия «Пятнадцать», проживает в деревне Смолка Чаусского района, беспартийный.
Хацковичский избирательный округ № 10
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, 113
имеющих право участвовать в выборах
Число избирателей, принявших участие в голосовании 110
Гулимов Евгений Иванович 79
Алексеенко Руслан Николаевич 24
Число голосов, поданных против всех кандидатов 5
Число недействительных бюллетеней 2
Депутатом избран – Гулимов Евгений Иванович, 14.03.1958 года рождения, учитель физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Волковичская средняя школа», проживает в деревне Хацковичи Чаусского района, беспартийный.
Бахотецкий избирательный округ № 11
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, 71
имеющих право участвовать в выборах
Число избирателей, принявших участие в голосовании 68
Дрозд Тамара Ивановна 35
Карман Лилия Михайловна 33
Число голосов, поданных против всех кандидатов 0
Число недействительных бюллетеней 0
Депутатом избран – Дрозд Тамара Ивановна, 12.04.1968 года рождения, индивидуальный предприниматель, проживает в деревне Бахотец Чаусского района, беспартийная.
Сообщение об итогах выборов в Горбовичский сельский Совет депутатов
В единый день голосования 25 февраля 2024 года состоялись выборы в Горбовичский сельский Совет депутатов двадцать девятого созыва по 11 избирательным округам.
Горбовичский избирательный округ №1
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 173 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 158 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Герасимчук Татьяна Васильевна | 62 |
Зайцев Юрий Валерьевич | 76 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 7 |
Число недействительных бюллетеней | 13 |
Депутатом избран –Зайцев Юрий Валерьевич, 19.05.1973 года рождения, учитель физической культуры и здоровья, руководитель по военно-патриотическому воспитанию государственного учреждения образования «Горбовичская средняя школа», проживает в агрогородке Горбовичи Чаусского района, беспартийный. |
Горбовичский избирательный округ № 2
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 144 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 130 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Лобанова Елена Александровна | 85 |
Рыжков Виктор Михайлович | 25 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 19 |
Число недействительных бюллетеней | 1 |
Депутатом избрана – Лобанова Елена Александровна, 08.10.1993 года рождения, лаборант государственного учреждения образования «Горбовичская средняя школа», проживает в агрогородке Горбовичи Чаусского района, беспартийная. |
Горбовичский избирательный округ № 3
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 100 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 92 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Магазинная Инна Васильевна | 33 |
Решетняк Надежда Валерьевна | 52 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 7 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избрана – Решетняк Надежда Валерьевна, 25.06.1991 года рождения, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Горбовичская средняя школа», проживает в агрогородке Горбовичи Чаусского района, беспартийная. |
Приозёрный избирательный округ № 4
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 205 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 205 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Выченков Владимир Владимирович | 196 |
Давидович Любовь Александровна | 6 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 1 |
Число недействительных бюллетеней | 2 |
Депутатом избран – Выченков Владимир Владимирович, 02.05.1971 года рождения, председатель Горбовичского сельского Совета депутатов, сельского исполнительного комитета, проживает в городе Чаусы, член белорусской партии «Белая Русь». |
Приозёрный избирательный округ № 5
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 98 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 83 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Иванов Павел Викторович | 34 |
Карпекина Наталья Геннадьевна | 49 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 0 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избрана – Карпекина Наталья Геннадьевна, 06.02.1979 года рождения, директор учреждения «Чаусский районный центр социального обслуживания населения», проживает в агрогородке Горбовичи Чаусского района, член белорусской партии «Белая Русь». |
Красницкий избирательный округ № 6
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 94 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 82 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Малькова Мария Владимировна | 30 |
Рыжкова Мария Александровна | 46 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 6 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избрана – Рыжкова Мария Александровна, 30.03.1987 года рождения, бригадир производственной бригады открытого акционерного общества «Рудея Гранд», проживает в деревне Большие Амхиничи Чаусского района, беспартийная. |
Лёвковщинский избирательный округ № 7
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 102 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 96 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Бекасова Екатерина Александровна | 28 |
Коржова Ирина Ивановна | 65 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 3 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избрана – Коржова Ирина Ивановна, 27.06.1974 года рождения, заведующий Левковщинской сельской библиотекой-клубом государственного учреждения культуры «Чаусская библиотечная сеть», проживает в агрогородке Левковщина Чаусского района, член Белорусской партии «Белая Русь». |
Васьковичский избирательный округ № 8
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 85 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 68 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Бадеев Алексей Владимирович | 27 |
Кармызова Светлана Ивановна | 35 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 5 |
Число недействительных бюллетеней | 1 |
Депутатом избрана – Кармызова Светлана Ивановна, 06.05.1973 года рождения, животновод открытого акционерного общества «Рудея Гранд», проживает в деревне Васьковичи Чаусского района, беспартийная. Благовичский избирательный округ № 9 Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах 100 Число избирателей, принявших участие в голосовании 97 Число голосов, поданных за каждого кандидата Новикова Раиса Валентиновна 70 Шибицкая Марина Николаевна 17 Число голосов, поданных против всех кандидатов 6 Число недействительных бюллетеней 4 Депутатом избрана – Новикова Раиса Валентиновна, 15.05.1963 года рождения, заведующий (помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи) Благовичским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница», проживает в деревне Благовичи Чаусского района, беспартийная. |
Благовичский избирательный округ № 10 Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах 99 Число избирателей, принявших участие в голосовании 85 Число голосов, поданных за каждого кандидата Букатенко Ирина Викторовна 25 Иванчикова Марина Николаевна 50 Число голосов, поданных против всех кандидатов 7 Число недействительных бюллетеней 3 Депутатом избрана – Иванчикова Марина Николаевна, 12.01.1980 года рождения, животновод открытого акционерного общества «Рудея Гранд», проживает в деревне Благовичи Чаусского района, беспартийная. |
Самулковский избирательный округ № 11
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 94 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 90 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Степанов Александр Михайлович | 65 |
Чубукова Лидия Григорьевна | 22 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 3 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Степанов Александр Михайлович, 01.01.1963 года рождения, заместитель директора по производственной работе открытого акционерного общества «Головенчицы», проживает в деревне Самулки Чаусского района, беспартийный. |
Сообщение об итогах выборов в Каменский сельский Совет депутатов
В единый день голосования 25 февраля 2024 года состоялись выборы в Каменский сельский Совет депутатов двадцать девятого созыва по 10 избирательным округам.
Центральный избирательный округ № 1
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 52 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 48 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Семёнов Николай Николаевич | 34 |
Рамнёнок Лилия Викторовна | 11 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 3 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Семёнов Николай Николаевич, 21.03.1966 года рождения, рабочий государственного учреждения спортивного образования «Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва города Чаусы», проживает в агрогородке Каменка Чаусского района, беспартийный. |
Лесной избирательный округ № 2
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 58 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 54 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Быков Роман Николаевич | 38 |
Михальченко Елена Борисовна | 15 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 1 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Быков Роман Николаевич, 19.10.1997 года рождения, фельдшер (заведующий) Каменского фельдшерско-акушерского пункта учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница», проживает в городе Чаусы, беспартийный. |
Заречный избирательный округ № 3
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 59 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 50 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Пуюклиди Галина Дмитриевна | 13 |
Ступень Ольга Анатольевна | 34 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 3 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избрана – Ступень Ольга Анатольевна, 26.10.1970 года рождения, председатель Чаусской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, проживает в агрогородке Каменка Чаусского района, беспартийная. |
Магистральный избирательный округ № 4
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 52 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 42 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Бондарева Дана Михайловна | 23 |
Рамнёнок Дмитрий Викторович | 15 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 4 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избрана – Бондарева Дана Михайловна, 25.03.1987 года рождения, библиотекарь Каменской сельской библиотеки, проживает в агрогородке Каменка Чаусского района, беспартийная. |
Каменский избирательный округ № 5
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 64 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 58 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Соловьёва Ольга Борисовна | 43 |
Комаровская Наталья Егоровна | 9 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 6 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избрана – Соловьёва Ольга Борисовна, 20.04.1980 года рождения, исполняющий обязанности председателя Каменского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Чаусы, член Белорусской партии «Белая Русь». Хоньковичский избирательный округ № 6 Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах 65 Число избирателей, принявших участие в голосовании 59 Число голосов, поданных за каждого кандидата Дольникова Лариса Николаевна 23 Николаева Татьяна Ивановна 36 Число голосов, поданных против всех кандидатов 0 Число недействительных бюллетеней 0 Депутатом избрана – Николаева Татьяна Ивановна, 17.05.1969 года рождения, пенсионер, проживает в деревне Хоньковичи Чаусского района, беспартийная. Сластёновский избирательный округ № 7 Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах 70 Число избирателей, принявших участие в голосовании 69 Число голосов, поданных за каждого кандидата Пусикова Алла Александровна 41 Синявская Татьяна Викторовна 28 Число голосов, поданных против всех кандидатов 0 Число недействительных бюллетеней 0 Депутатом избрана – Пусикова Алла Александровна, 11.03.1992 года рождения, инспектор по кадрам Чаусского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», проживает в агрогородке Сластёны Чаусского района, беспартийная. Молодежный избирательный округ № 8 Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах 82 Число избирателей, принявших участие в голосовании 76 Число голосов, поданных за каждого кандидата Лазарев Владимир Викторович 46 Ракузова Ольга Михайловна 30 Число голосов, поданных против всех кандидатов 0 Число недействительных бюллетеней 0 Депутатом избран – Лазарев Владимир Викторович, 30.12.1985 года рождения, старший мастер производственного участка Каменка Чаусского коммунального унитарного предприятия «Жилкомхоз», проживает в агрогородке Каменка Чаусского района, беспартийный. Бардиловский избирательный округ № 9 Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах 46 Число избирателей, принявших участие в голосовании 36 Число голосов, поданных за каждого кандидата Волкова Лариса Анатольевна 14 Глинкова Ольга Алексеевна 22 Число голосов, поданных против всех кандидатов 0 Число недействительных бюллетеней 0 Депутатом избрана – Глинкова Ольга Алексеевна, 23.08.1965 года рождения, руководитель народного ансамбля «Раница» Каменского сельского Дома народного творчества, проживает в деревне Темровичи Чаусского района, беспартийная. Пилещинский избирательный округ № 10 Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах 60 Число избирателей, принявших участие в голосовании 55 Число голосов, поданных за каждого кандидата Волкова Марина Александровна 22 Фадеева Елена Николаевна 33 Число голосов, поданных против всех кандидатов 0 Число недействительных бюллетеней 0 Депутатом избрана – Фадеева Елена Николаевна, 22.03.1967 года рождения, социальный работник учреждения «Чаусский районный центр социального обслуживания населения», проживает в деревне Пилещино Чаусского района, беспартийная. |
Сообщение об итогах выборов в Осиновский сельский Совет депутатов
В единый день голосования 25 февраля 2024 года состоялись выборы в Осиновский сельский Совет депутатов двадцать девятого созыва по 7 избирательным округам.
Осиновский сельский избирательный округ №1
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 56 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 48 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Лунина Елена Александровна | 25 |
Батяшина Ирина Алексеевна | 16 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 2 |
Число недействительных бюллетеней | 5 |
Депутатом избран – Лунина Елена Александровна, 19.03.1975 года рождения, диспетчер машинно-тракторного парка участка Осиновка открытого акционерного общества «Агросервис» г. Чаусы, проживает в агрогородке Осиновка Чаусского района, беспартийная. |
Осиновский сельский избирательный округ № 2
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 58 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 50 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Лошенкова Оксана Аркадьевна | 32 |
Тимошенко Вера Юрьевна | 12 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 4 |
Число недействительных бюллетеней | 2 |
Депутатом избран – Лошенкова Оксана Аркадьевна, 26.03.1979 года рождения, заведующий Осиновской сельской библиотекой-клубом государственного учреждения культуры «Чаусская библиотечная сеть», проживает в агрогородке Осиновка Чаусского района, беспартийная. Граболовский сельский избирательный округ № 3 Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах 52 Число избирателей, принявших участие в голосовании 47 Число голосов, поданных за каждого кандидата Логашова Наталья Николаевна 5 Будкевич Ольга Михайловна 36 Число голосов, поданных против всех кандидатов 4 Число недействительных бюллетеней 2 Депутатом избран – Будкевич Ольга Михайловна, 31.10.1978 года рождения, заведующий (помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи) Осиновским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Чаусская центральная районная больница», проживает в агрогородке Осиновка Чаусского района, беспартийная. |
Прилесский сельский избирательный округ № 4
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 45 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 42 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Метелкина Галина Сергеевна | 23 |
Андреенко Лилия Алексеевна | 17 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 2 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Метелкина Галина Сергеевна, 11.11.1980 года рождения, оператор по искусственному осеменению молочно-товарной фермы Быново открытого акционерного общества «Агросервис», г.Чаусы, проживает в деревне Прилесье Чаусского района, беспартийная. |
Быновский сельский избирательный округ № 5
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 45 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 42 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Матюлина Елена Анатольевна | 28 |
Менжакина Валентина Викторовна | 13 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 1 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Матюлина Елена Анатольевна, 12.07.1973 года рождения, председатель Осиновского сельского Совета депутатов, сельского исполнительного комитета, проживает в городе Чаусы, беспартийная. |
Петуховский сельский избирательный округ № 6
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 66 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 62 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Барашкова Елена Николаевна | 39 |
Становая Галина Владимировна | 20 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 2 |
Число недействительных бюллетеней | 1 |
Депутатом избран – Барашкова Елена Николаевна, 09.03.1989 года рождения, состоит на учете в управлении по труду, занятости и социальной защите Чаусского районного исполнительного комитета в качестве получателя пособия по уходу за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет, проживает в деревне Петуховка Чаусского района, беспартийная. |
Риминковский сельский избирательный округ № 7
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 69 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 57 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Волков Виктор Сергеевич | 54 |
Шелег Юрий Вячеславович | 3 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 0 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Волков Виктор Сергеевич, 16.04.1966 года рождения, дежурный пульта управления Чаусского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь, проживает в деревне Петуховка Чаусского района, беспартийный. |
Сообщение об итогах выборов в Радомльский сельский Совет депутатов
В единый день голосования 25 февраля 2024 года состоялись выборы в Радомльский сельский Совет депутатов двадцать девятого созыва по 9 избирательным округам.
Путьковский избирательный округ №1
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 43 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 41 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Сапего Людмила Николаевна | 30 |
Терляева Светлана Петровна | 8 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 2 |
Число недействительных бюллетеней | 1 |
Депутатом избран – Сапего Людмила Николаевна, 27.01.1973 года рождения, заведующий складом открытого акционерного общества «Агросервис», г.Чаусы проживает в деревне Путьки Чаусского района, беспартийная. |
Путьковский избирательный округ № 2
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 49 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 49 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Кузнецова Лариса Петровна | 27 |
Никитина Елена Николаевна | 17 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 4 |
Число недействительных бюллетеней | 1 |
Депутатом избран – Кузнецова Лариса Петровна, 02.01.1968 года рождения, приемный родитель – воспитатель отдела по образованию Чаусского районного исполнительного комитета, проживает в деревне Путьки Чаусского района, член Белорусской партии «Белая Русь». |
Путьковский избирательный округ № 3
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 52 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 52 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Лебедкина Галина Петровна | 12 |
Стручков Николай Иванович | 37 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 2 |
Число недействительных бюллетеней | 1 |
Депутатом избран – Стручков Николай Иванович, 25.12.1966 года рождения, животновод открытого акционерного общества «Агросервис г. Чаусы», проживает в деревне Путьки Чаусского района, беспартийный |
Барышевский избирательный округ № 4
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 63 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 63 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Гунаева Наталья Михайловна | 38 |
Захаревич Любовь Михайловна | 21 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 4 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Гунаева Наталья Михайловна, 04.04.1965 года рождения, пенсионер, проживает в деревне Барышевка Чаусского района, беспартийная |
Барышевский избирательный округ № 5
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 63 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 63 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Брутова Елена Николаевна | 16 |
Новиков Виктор Владимирович | 43 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 4 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Новиков Виктор Владимирович, 30.10.1965 года рождения, рабочий по обслуживанию зданий и сооружений государственного учреждения образования «Детский сад №4 г.Чаусы», проживает в деревне Барышевка Чаусского района, беспартийный. |
Александровский избирательный округ № 6
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 72 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 67 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Ефименко Валерий Иванович | 59 |
Кравцова Елена Васильевна | 7 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 1 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Ефименко Валерий Иванович, 03.04.1964 года рождения, председатель Радомльского сельского Совета депутатов, сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Радомля Чаусского района, член Белорусской партии «Белая Русь». |
Радомльский избирательный округ № 7
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 80 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 74 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Шебетов Александр Александрович | 34 |
Юринец Илья Леонидович | 40 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 0 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Юринец Илья Леонидович, 11.09.1991 года рождения, мастер леса Радомльского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Чаусский лесхоз», проживает в агрогородке Радомля Чаусского района, беспартийный. Радомльский избирательный округ № 8 Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах 90 Число избирателей, принявших участие в голосовании 80 Число голосов, поданных за каждого кандидата Рагуев Андрей Владимирович 68 Янусова Галина Сергеевна 6 Число голосов, поданных против всех кандидатов 5 Число недействительных бюллетеней 1 Депутатом избран – Рагуев Андрей Владимирович, 14.03.1980 года рождения, учитель географии и химии государственного учреждения образования «Радомльская средняя школа», проживает в агрогородке Радомля Чаусского района, член Коммунистической партии Беларуси. |
Будянский избирательный округ № 9
Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах | 88 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании | 85 |
Число голосов, поданных за каждого кандидата | |
Войтова Светлана Леонидовна | 11 |
Листопадов Анатолий Николаевич | 74 |
Число голосов, поданных против всех кандидатов | 0 |
Число недействительных бюллетеней | 0 |
Депутатом избран – Листопадов Анатолий Николаевич, 20.09.1967 года рождения, тракторист Радомльского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Чаусский лесхоз», проживает в поселке Будино Чаусского района, беспартийный. |