Как выиграть приз, спросили читатели у журналистов чаусской “Искры”

Как выиграть приз, спросили читатели у журналистов  чаусской “Искры”

В разгаре подписная кампания. На «Іскру» на первое полугодие 2023 года можно подписаться во всех отделениях почтовой связи страны, а также через систему ЕРИП. Редакция районной газеты подготовила для читателей, оформивших квартальную и полугодовую подписку на издание, призы и сюрпризы.


Для участия в акции «Подпишись и получи приз» необходимо прислать копию квитанции в редакцию. На Дне подписчика, 5 января, мы узнаем имена очередных счастливчиков и обязательно напишем о них в газете. А пока мы встречаемся с нашими подписчиками, обсуждаем с ними перспективы развития газеты и темы, которые больше всего волнуют читателей. Часто такие встречи становятся точкой отсчета работы над новыми авторскими журналистскими проектами. Мнения и пожелания жителей Чаусского района для нас очень важны.


На очередной День подписчика в здание ГОС-2 (почта) пришли активные и неравнодушные читатели. Их привлекает возможность оформить подписку быстро и без очереди, ну и получить подарок от редакции. Работник почты Владислав Таевский буквально за считанные минуты вводит необходимые данные в устройство «Мобильный почтальон» и не только подписывает желающих на любимые издания, но и принимает платежи наличными и картой. Просто и удобно. Многие, кто пришел в этот день на почту, дали положительную оценку таким мероприятиям. В числе оформивших подписку на полугодие в этот день был Валерий Николаевич Гавриш, наш внештатный автор, человек неравнодушный и активный. Свое мнение по разным вопросам он отражает в материалах газетной колонки «Асабісты позірк» и в личном блоге на сайте нашего издания.


Интресным собеседником оказалась ещё одна наша читательница Раиса Вениаминовна Алейник. Она всю свою трудовую биографию посвятила работе в сельском хозяйстве, трудилась главным инженером колхоза «Юный коммунар». Её очень волнует тема развития аграрного сектора экономики района, интересны результаты, технологические новшества. Особое внимание – людям, которые трудятся в сельском хозяйстве.
– Я считаю: в нашей районной газете есть информация обо всем, что волнует людей. Каждый может найти для себя что-то интересное и полезное. Видно, что журналисты «Іскры» – люди неравнодушные, – отметила РаисаВениаминовна.


Многие читатели интересовались, будет ли в этом году от редакции к Новому году настенный календарь? Сообщаем, что все, кто подписан на декабрь 2022 года, получат в подарок от «Іскры» красочные календари с полезной информацией о государственных и религиозных праздниках, переносах рабочих дней. Ну а счастливчики среди оформивших подписку на первое полугодие 2023 года получат призы в январе. Оставайтесь с нами!
Наталья ШКРЕДОВА

Последние новости

80 гадоу́ перамогi

В День молодежи и студенчества рассказываем о секретаре Молодёжного совета, учителе белорусского языка и литературы Каменской средней школы Виталии Половинском

29 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Избил ремнем и побрил налысо: В Солигорске мужчина наказал дочь за плохие отметки в школе

29 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Новые правила покупок: как работает сканирование QR-кодов на товарах

28 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Беларусбанк снизил ставки по ипотеке – как это отразится на ценах на квартиры

28 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Чаусским выпускникам рассказали как поступить в сельскохозяйственную академию

27 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Блогер из Чаус проехал 1500 километров по Беларуси. Где был и что увидел?

27 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем