Кто на этот раз из жителей Чаусского района стал победителем розыгрыша “Подпишись и получи приз”?


Дата: 06.07.2022

Завершена подписная кампания на июль. Все желающие могли оформить подписку на республиканские, областные и районные издания на второе полугодие, третий квартал 2022 года. Выгоднее подписываться именно так, а не каждый месяц, потому что действуют скидки. Читатели Чаусской районной газеты, подписавшиеся на шесть и три месяца, приняли участие в акции «Подпишись и получи приз». Копии квитанций с указанием контактных данных подписчиков присылались в редакцию. Розыгрыш призов состоялся 6 июля в здании ГОС-2 (почта).

Очаровательная жительница Чаус Сашенька, которая с мамой и братишкой пришла в этот день на почту, определила победителей, вытянув в порядке жребия счастливые квитанции. Посетители ГОС-2 приняли участие в розыгрыше и убедились, что условия прозрачности соблюдены. Напомним, такие розыгрыши проводятся редакцией районной газеты ежеквартально, счастливчики из числа подписчиков получают различные призы.

В этот раз среди тех, кто подписался на второе полугодие, приз –  комбо из блендера и миксера, получил наш давний и постоянный подписчик Иван Черняков. К слову, он уже был в числе победителей розыгрыша. Аппарат в редакции забирала супруга Ивана Михайловича. Оно и понятно, ведь именно хозяйке такая вещь нужнее. Фильтр для воды достался Наталье Коршун из Чаус. Она более сорока лет выписывает «Іскру».

В числе победителей розыгрыша призов впервые. Наталья Павловна рассказала, что читает районку от первой до последней строки, хочет быть в курсе всех местных новостей, даже спортивных. Она наблюдает и за соревнованием среди передовиков сельского хозяйства, изучает результаты работы сельхозорганизаций, словом, очень заинтересованный и внимательный читатель. На вопрос, почему не узнает новости через сайт газеты или группы социальных сетей, Наталья Павловна отмечает, что бумажная версия более полная, коротко и на бегу она читать не любит.

В тройке победителей Надежда Кужелева из Бардил. Также многолетний и преданный подписчик Чаусской районной газеты. Она неоднократно участвовала в розыгрышах призов и получала приятные подарки от редакции. Коллектив «Іскры» благодарит всех наших подписчиков. Мы рады, что вы с нами!