Ученица Чаусского района стала призером IV Международного молодежного конкурса рекламы «Золотой колос»


Дата: 23.06.2022

Подведены итоги IV Международного молодежного конкурса рекламы «Золотой колос» («GOLDEN WHEATS»). В числе призеров ученица ГУО «Горбовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».

Конкурс проходил в апреле-мае этого года в одиннадцати основных номинациях, среди которых «Я люблю Беларусь», «Моя альма-матер», «Моя профессия и специальность», «Моя семья – мое богатство», «Береги природу» и др.

Мероприятие проводилось на базе кафедры маркетинга факультета бизнеса и права УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия», которая одной из первых в стране в середине 1990-х годов начала подготовку студентов по специальности «Маркетинг».

На конкурс было представлено более 400 работ в форме наружной и печатной рекламы, а также видеороликов и презентаций из 35-ти учебных заведений Беларуси и России.

Третье место в номинации «Реклама белорусских товаров»заняла ученица 7-го класса Горбовичского УПК Диана Гулакова. Она не только успешно учится , но и увлекается рисованием, белорусской и восточной культурой, принимает участие в различных конкурсах. Диана не только проявила креативность, но и показала своё умение понимать современные проблемы развития общества.

Горбовичский учебно-педагогический комплекс по праву считается одной из лучших школ Чаусского района и славится своими учениками и выпускниками, среди которых Татьяна Анатольевна Верезубова (доцент БГЭУ, доктор экономических наук), Сергей Валерьевич Лозовик (врач-хирург, председатель Могилевской областной медико-реабилитационной экспертной комиссии), Владимир Алексеевич Новиков (доктор технических наук, профессор, академик Нью-Йорской академии наук), Людмила Николаевна Шейграцова (кандидат сельскохозяйственных наук, доцент), Оксана Анатольевна Романова (директор ГУО «Горбовичский УПК ДС-СШ») и многие другие.

Желаем дальнейших побед и высоких показателей в профессиональной сфере выпускникам школ Чаусского района и приглашаем на учебу в старейший вуз Беларуси – Белорусскую государственную орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамения сельскохозяйственную академию.
Владимир Редько
Светлана
Артеменко