В Чаусах проходит досрочное голосование


Дата: 22.02.2022

Сегодня стартовало досрочное голосование по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. Среди тех, кто решил проголосовать досрочно, и заместитель председателя Чаусского райисполкома Наталья Кондратенко.

– Считаю отличной возможностью досрочное голосование для людей, ведь на выходные дни многие строят планы, каждый хочет провести время с семьей. А в будние дни время работы участков позволяет в свободную минуту или после работы прийти и проголосовать, – заметила Наталья Валерьевна. Она также подчеркнула, что с чувством выполненного гражданского долга покидает участок для голосования.

Вместе с ней на Азаровский участок для голосования прибыла первый секретарь районного комитета БРСМ Анна Кравцова. – Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому и пришла в первый день досрочного голосования на избирательный участок, – заметила Анна.

Прибыл на участок для голосования и начальник филиала по обслуживанию сельсоветов и учреждений культуры Антон Вальковский, который из-за работы в выходной день решил отдать свой голос досрочно.

Метки: ,