Первый секретарь Чаусского РК ОО «БРСМ» Анна Кравцова о предстоящем Референдуме


Дата: 04.02.2022

– Считаю, что предстоящий Референдум, который состоится 27 февраля, войдёт в историю страны, как уникальное событие. Никогда прежде, так гласно и открыто, не разрабатывался проект изменений и дополнений в Основной Закон государства. Каждый имел возможность обсудить основные положения Конституции, внести свои аргументированные предложения по ее изменению и дополнению.

Референдум – это реальная возможность для всех белорусов повлиять на будущее страны и свою жизнь. Поэтому обязательно стоит реализовать это право и прийти на референдум. Активная гражданская позиция каждого из нас поможет, прежде всего, услышать голос каждого и определить правильный вектор дальнейшего развития государства.

Для меня, как представителя молодежной общественной организации, важное значение имеет социальная направленность политики нашего государства. В представленном проекте мне импонирует, что в Основной Закон страны предлагается закрепить статью, регулирующую положение молодежи и обязанность государства по созданию всех необходимых условий для реализации потенциала молодых людей.

Метки: ,