В неформальном общении молодых специалистов прошел Рождественский вечер в Чаусском РДК


Дата: 05.01.2022

Рождественский вечер, организованный РК ОО БРСМ 5 января, молодые специалисты Чаусского района провели в неформальном общении. За весёлыми конкурсами, песнями и танцами около сорока молодых людей и девушек познакомились, подружились, проявили творческие способности.

Председатель Чаусского райисполкома Эдуард Герасименко поделился своим опытом начала трудовой деятельности, пожелал молодежи успехов в работе, положительных эмоций, высоких результатов. Особое внимание руководитель района уделил молодым специалистам из сельхозорганизаций.

Эдуард Николаевич подчеркнул, что перспективы региона зависят от молодой смены.- Недостаток современной молодежи в неумении общаться. В интернете так хорошо провести время, как сидя напротив друга и видя глаза собеседника, нельзя. Желаю вам найти свою половинку именно в нашем районе, остаться работать здесь и гордиться своей малой родиной и местом, где началась трудовая биография.

Первый секретарь РК ОО БРСМ Анна Кравцова поздравила молодых людей с новогодними праздниками и Рождеством. -Вы молодые, активные, креативные. За вами будущее. Мечтайте, дерзайте, достигайте своих целей! За вами будущее, – сказала Анна.

Заместитель председателя Чаусского райисполкома Наталья Кондратенко отметила, что вечер с такой замечательной молодежью заряжает энергией. Она подчеркнула, что в Чаусском районе для молодежи созданы все условия, имеется выгодная логистика, возможность заниматься творчеством, спортом, общаться и создавать семьи, строить свое будущее. Работники культуры района создавали своими выступлениями и развлекательной программой хорошее настроение всем участникам вечера.