Таисия Макарова поздравляет работников почты с профессиональным праздником


Дата: 09.10.2021

Уважаемые коллеги, работники и ветераны почтовой сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным днем почты. Мы вместе делали и делаем важное и нужное для общества дело – оказываем населению нашей страны почтовые услуги. Всемирный день почты отмечается в системе ООН. Проводить этот праздник стали по решению Всемирного почтового союза (ВПС) в 1969 году. В почтовый союз входит 192 страны.

Современная всемирная почта физически представляет собой, пожалуй, самую длинную в мире сеть доставки. Сегодня, в эпоху новых информационных и коммуникационных технологий меняются и услуги, и условия нашей работы. Белорусская почта обладает разветвленной инфраструктурой по всей стране, предлагает весь спектр традиционных почтовых и других видов услуг, перечень которых постоянно расширяется.

Большую роль в нашей работе играют кадры. Люди – тот фактор, который обеспечивает успех любого дела. Я благодарю весь коллектив, ветеранов отрасли за преданность профессии, добросовестное выполнение своих обязанностей. Желаю вам и в дальнейшем успешно реализовывать поставленные задачи, находить взаимопонимание с клиентами, осуществлять почтовые услуги качественно и своевременно, сохранять доверие и уважение клиентов. Уважаемые друзья, полноценного и крепкого здоровья вам и вашим близким, новых профессиональных достижений, счастья, позитивного настроения и благополучия.

Таисия МАКАРОВА,
начальник Чаусского участка почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»