Чаусские жители, не хотите поучаствовать в акции-конкурсе «Соберем. Сдадим. Переработаем» и выиграть смартфон, или велосипед, или телевизор?


Дата: 14.06.2021


Чаусское УКП «Жилкомхоз» с 15 июня по 31 августа 2021 года проводит акцию-конкурс «Соберем. Сдадим. Переработаем» по сбору вторичных материальных ресурсов среди населения Чаусского района.

Конкурс проводится среди жителей Чаусского района, в том числе учащихся школ, сдавших ВМР на приемный пункт Чаусского УКП «Жилкомхоз» по адресу: г.Чаусы, ул.Пионерская, 6, по следующим номинациям: «Лучший сборщик макулатуры», сдавший не менее 50-ти килограммов отходов макулатуры – 3 призовых места;

«Лучший сборщик отходов стекла», сдавший наибольшую массу отходов стекла – 1 призовое место;

«Лучший сборщик отходов полимеров», сдавший наибольшую массу отходов полимеров – 1 призовое место.

За сданные ВМР производится оплата по действующим тарифам, утвержденным приказом директора Чаусского УКП «Жилкомхоз», из расчета 0,19 рубля за 1 килограмм макулатуры; 0,26 рубля за 1 килограмм отходов полимеров; 0,09 рубля за 1 килограмм отходов стекла по факту сдачи ВМР.

Ежедневная информация о количестве сданных каждым участником конкурса вторичных материальных ресурсов будет размещена на стенде приемного пункта ВМР по адресу: г.Чаусы, ул.Пионерская, 6, интернет-сайте предприятия, а также на страницах социальных сетей Чаусского УКП «Жилкомхоз».

Итоги конкурса подводятся до 10.09.2021г. комиссией УКП «Жилкомхоз» и будут опубликованы в районной газете «Іскра», на стенде приемного пункта ВМР, интернет-сайтах Чаусского райисполкома и Чаусского УКП «Жилкомхоз» и социальных сетях.

Победители будут награждены ценными призами:
I место в номинации «Лучший сборщик макулатуры» – велосипед;
II место в номинации «Лучший сборщик макулатуры» – телевизор;
III место в номинации «Лучший сборщик макулатуры» – смартфон;
победивший в номинации «Лучший сборщик отходов стекла» – смартфон;
победивший в номинации «Лучший сборщик отходов полимеров» – смартфон.