Ключи от новеньких Geely получили председатели Антоновского и Каменского сельисполкомов Чаусского района


Дата: 21.05.2021

Рабочее совещание при председателе Чаусского райисполкома во вторник, 18 мая, началось с приятного момента. В присутствии актива района были вручены ключи от новых легковых автомобилей марки Geely председателям Антоновского и Каменского сель­исполкомов.

Как сказал председатель Чаусского районного исполнительного комитета Александр Ефимчиков, райисполком профинансировал приобретение автомобилей с целью совершенствования работы по наведению порядка на территориях сельсоветов и улучшению качества работы с населением.

– Жители отдаленных и малонаселенных пунктов района не должны оставаться без внимания местной власти к их нуждам и заботам, – сказал Александр Алексеевич. – Уверен, что с помощью данных средств передвижения, устранение проблем сельчан ускорится, и вы сможете вовремя успевать к тем, кому нужна помощь в решении вопросов жизнедеятельности.

Инна Казусева, председатель Каменского сельисполкома, и Наталья Кирпичева, председатель Антоновского сельского исполнительного комитета, отметили, что предоставленные автомобили будут способствовать оперативному рассмотрению многих вопросов населения сельсоветов.