Кто победил в эстафете в Чаусах 1 мая?


Дата: 01.05.2021

На чаусской лыжероллерной трассе 1 Мая собрались команды учреждений, предприятий и организаций района, а также учащихся городских школ. Здесь происходила районная легкоатлетическая эстафета «Сила в единстве».

Председатель Чаусского райисполкома Александр Ефимчиков, открывая соревнования, отметил, что проводятся они в День труда, накануне светлого торжества  Пасхи,  и поздравил всех присутствующих с этими праздниками.

Александр Алексеевич пожелал проявить участникам и в труде, и в соревнованиях единство и слаженность действий.  19  команд организаций, каждая состояла из пяти участников, соревновались в преодолении довольно сложной дистанции, передавая  эстафету своим товарищам от этапа к этапу. Болельщики на трибунах поддерживали представителей своих коллективов.

По итогам эстафеты лучший результат у учащихся средней школы №1. Среди команд организаций района победили представители отдела по образованию, на втором месте работники ГЛХУ «Чаусский лесхоз», «бронза» соревнований досталась сотрудникам Чаусского РОВД.