Сотрудники военкомата поздравили с предстоящими праздниками Данилу Филиппова из Чаусского района


Дата: 29.12.2020

Белорусы – искренне доб­рый народ, который всегда сопереживает проблемам других людей. Так, детям Чаусского района с проблемами со здоровьем помогают решать важные вопросы в жизни коллективы подшефных организаций. А в преддверии новогодних праздников дети ежегодно получают подарки и поздравления.


Работники военного комиссариата Чаусского и Славгородского районов ежегодно поздравляют с Новым годом и Рождеством Данилу Филиппова из Войнил. В данный момент парень учится в Могилевском технологическом колледже, а 28 декабря он приехал в военкомат поблагодарить коллектив за поддержку, которую коллектив осуществлял на протяжении восьми лет.

Виталий Гуринович пожелал Даниле стойкости духа, крепкого здоровья и серьезных достижений в поставленных целях. Ирина Денисенко, председатель первичной организации ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам», посоветовала Даниле в жизни иметь стойкость и твердость в решениях, а также всегда надеяться только на собственные силы и ставить перед собой только самые смелые задачи.