Сев ранних яровых зерновых в регионе. Кто среди передовиков

Внесение минеральных удобрений
Александр Валерченко, тракторист-машинист ОАО «Головенчицы», на МТЗ-1221 с агрегатом МТТ-4У внёс минеральных удобрений на площади 2286 га.
Александр Волчков. тракторист-машинист ОАО «Сосновый бор г.Чаусы», на МТЗ-1523 с агрегатом UPR внёс минеральных удобрений 2045 га.
Игорь Никифоренко, тракторист-машинист ОАО «УльяновскоеАгро», на МТЗ-82 с агрегатом РУ-1000 внёс минеральных удобрений на площади 1185 га.
Александр Павлюсев, тракторист-машинист ОАО «Рудея Гранд», на МТЗ-82 с агрегатом МТТ-4У внёс минеральных удобрений на площади 902 га.
Посев зерновых
Виталий Демидов, тракторист-машинист ОАО «Сосновый бор» г.Чаусы, на МТЗ-3022 с агрегатом СПУ-9,6 посеял зерновых на площади 768 га.
Сергей Болдовский, тракторист-машинист ОАО «Ульяновское Агро», на МТЗ 3522 с агрегатом РАБЕ 6 посеял зерновых на площади 954 га.
Виталий Левинте, тракторист-машинист ОАО «Головенчицы», на МТЗ 3522 с агрегатом Березина 9600 посеял 750 га.