«Азбука гражданина. Версия 5.0»Какие вопросы обсудили с чаусской молодежью?

«Азбука гражданина. Версия 5.0»Какие вопросы обсудили с чаусской молодежью?

В Чаусской детской школе искусств 22 января прошло информационно-просветительское мероприятие «Азбука гражданина. Версия 5.0». На встрече с молодежью присутствовал и первый секретарь Центрального комитета ОО «БРСМ» Александр Лукьянов.


Председатель Чаусского райисполкома Дмитрий Акулич в своем выступлении сделал акцент на том, что регион продолжает развиваться, показывает неплохие результаты в экономике, благодаря чему у нас в том числе появляются новые арт-объекты. Это очень важно в разрезе того, что нынешний год объявлен в Беларуси Годом благоустройства. Он отметил, что город преображается, однако чтобы жить в чистоте и уюте, нельзя расслабляться – нужно продолжать трудиться, и тогда наша жизнь станет ещё лучше.


Александр Лукьянов в непринуждённой обстановке пообщался с ребятами, поведав о своей молодости, о том, как он стал первым секретарем БРСМ.

Он особенно отметил, что необходимо осознанно выбирать будущую профессию, дал ценные советы, как сделать правильный выбор в жизни.


Первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Валерия Короткевич в рамках проекта провела для молодежи игру, нацеленную на поднятие электоральной грамотности ребят, получение ценных знаний и опыта того, как проходят выборы.

Последние новости

Актуальные новости

Могилевская область занесена на Республиканскую доску Почета. Какие организации могилевщины туда попали

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Чавускія таленты прынялі ўдзел у аглядзе-конкурсе “Вытокі творчасці”

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Узнали, что выставка аграрной промышленности «БЕЛАГРО – 2025» пройдет с 3 по 7 июня

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования. Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года?

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Нетрезвого бесправника останавливали со стрельбой в Шклове

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Двое могилевчан получили по 25 лет лишения свободы за совершенное в 2000 году преступление

30 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем