Инфоцентр ЦИК «Выборы — 2024» открылся во Дворце Республики

Инфоцентр ЦИК «Выборы — 2024» открылся во Дворце Республики

24 февраля Минск /Корр. БЕЛТА/. Информационный центр Центральной избирательной комиссии Беларуси «Выборы — 2024» открылся во Дворце Республики, передает корреспондент БЕЛТА.

24, 25 и 26 февраля информационный центр будет работать в режиме нон-стоп. Во время открытия информационного центра презентуют книгу «Выборы в Беларуси: коротко о главном», а также будет подписано соглашение о сотрудничестве между ЦИК Беларуси и ЦИК Узбекистана.

«В инфоцентре будут проходить пресс-конференции, брифинги, встречи. Как всегда, готовы наши два пресс-центра, большой и маленький. В большом вы увидите новые мульмедийные экраны, которые в режиме реального времени будут показывать вам объективную информацию. Но самое главное, мы приготовили для вас обновленный ньюс-рум, который завтра откроется и будет главной комнатой для вашей комфортной работы. С интернетом, с удобными рабочими местами для того, чтобы вы смогли качественно, оперативно работать», — обратился к журналистам, которые будут работать в инфоцентре, Владимир Перцов.

Последние новости

Актуальные новости

В Чаусах абитуриентам предлагают заключить целевые договоры для обучения в ведущих аграрных вузах страны

15 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

Александр Лукашенко об отношениях с Россией: несмотря на разного рода гвалты, идем тем путем, который определили

15 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

Известны подробности трагедии в Наровле, где на пожаре погибли три человека

15 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

Стала известна причина ухода Дмитрия Квартального из минского «Динамо»

15 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Бобруйске в ДТП пострадал ребенок

15 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

70 лет исполнилось благочинному Чаусского церковного округа, протоиерею Николаю Змушко. Он рассказал, как стал священником

14 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем