Инфоцентр ЦИК “Выборы – 2024” открылся во Дворце Республики


Дата: 24.02.2024

24 февраля Минск /Корр. БЕЛТА/. Информационный центр Центральной избирательной комиссии Беларуси “Выборы – 2024” открылся во Дворце Республики, передает корреспондент БЕЛТА.

24, 25 и 26 февраля информационный центр будет работать в режиме нон-стоп. Во время открытия информационного центра презентуют книгу “Выборы в Беларуси: коротко о главном”, а также будет подписано соглашение о сотрудничестве между ЦИК Беларуси и ЦИК Узбекистана.

“В инфоцентре будут проходить пресс-конференции, брифинги, встречи. Как всегда, готовы наши два пресс-центра, большой и маленький. В большом вы увидите новые мульмедийные экраны, которые в режиме реального времени будут показывать вам объективную информацию. Но самое главное, мы приготовили для вас обновленный ньюс-рум, который завтра откроется и будет главной комнатой для вашей комфортной работы. С интернетом, с удобными рабочими местами для того, чтобы вы смогли качественно, оперативно работать”, – обратился к журналистам, которые будут работать в инфоцентре, Владимир Перцов.