А вы как думаете, кто станет “Мисс Чаусы 2023”?


Дата: 07.03.2023

Легкие ткани, локоны, чуть заметный макияж – на сцену Районного дома культуры вышли 12 очаровательных участниц традиционного районного конкурса «Мисс Чаусы 2023». Несмотря на календарь, настроение у погоды зимнее, а на сцене РДК по-весеннему тепло, и даже жарко, так как с появлением девушек-участниц в зале сразу стало светлее и ярче.

Итак, сегодня на сцене Дома культуры 12 претенденток, желающих получить за звание «Мисс Чаусы 2023». Давайте знакомиться: 1. Наталья Муращенко, 27 лет, врач Рестянского дома-интерната для престарелых инвалидов. Наталья всегда следует своей цели, может приспособиться к любой ситуации и превращает неожиданные препятствия в ступеньки для новых достижений.

2. Анастасия Развенкова, 20 лет, воспитатель первой городской школы. Девушка говорит о себе, что она трудоголик с наклонностями романтика.

3.  Антонина Мурашко, 21 год, помощник лесничего Чаусского лесхоза. Участница под номером «3» считает, что в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли.

4. Александра Тимошенко, 21 год, начальник лаборатории производственной Чаусского райпо. Александра утверждает, что не ждёт момента, чтобы делать мир лучше.

5.  Мария Черных, 21 год, балетмейстер центра культуры и досуга. Как говорит о себе Марния: Я вредная, зато многие говорят, что у меня глаза красивые.

6.  Екатерина Ушакова, 22 года, учитель детской школы искусств, имеет небывалую харизму. Она стильная, позитивная, креативная, талантливая и активная.

7.  Алина Витюгова, 20 лет, мастер народных промыслов центра культуры и досуга. Девушка наполняет энергией окружающих себя людей и вдохновляет их.

8. Дарья Мартыненко, 21 год, бухгалтер Чаусского УКП «Жилкомхоз», по жизни борец и никогда не падает духом.

Под номерами «9», «10», «11» выступали ученицы второй городской школы.

Виктория Магедова (16 лет) считает, что каждый человек – это сейф, хранилище тайн и стремлений. Кристина Лящинская (16 лет) уверена, что никогда не стоит сдаваться, ведь любая пешка может дойти до конца и стать королевой. И Александра Андреева (16 лет) ответственно подходит к выполнению поставленных задач.

12. Карина Ефремова, 19 лет, медсестра центральной больницы говорит о себе, что она коммуникабельна и достойно пользуется этим качеством.

Компетентное жюри приготовилось объективно выбрать самую достойную девушку, которая получит почетное звание.

Организаторы и стилисты шоу постарались подчеркнуть свежесть и легкость девушек и не утяжелять образы сложными прическами и слишком вычурными вечерними платьями. Все гениальное – просто!

Выход на сцену для девушек-участниц стал минутой славы, ведь они продемонстрировали творческие способности, а также дефиле в вечерних платьях.

В выборе «Мисс Чаусы 2023» принимали участие не только жюри, но и зрители районного мероприятия, так как можно было проголосовать за понравившуюся участницу.

Без титула не останется ни одна из девушек, но “Мисс Чаусы 2023” станет только одна из 12 участниц. Интрига дня, раскроется на торжественном концерте, посвященном Международному женскому дню.