В Чаусском отделении Департамента охраны новый начальник

В Чаусском отделении Департамента охраны новый начальник

С назначением на должность начальника Чаусского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь  Андрея Барыкина поздравили начальник Могилевского областного управления Игорь Драчев и председатель Чаусского райисполкома Эдуард Герасименко.

Согласно приказу Министерства внутренних дел Республики Беларусь №177 от 25 ноября 2022 года с 1 декабря Андрей Петрович приступит к службе в новом качестве, два месяца он  исполнял обязанности начальника Чаусского отделения, вошел в курс дел, узнал коллектив, освоился на новом месте.

Игорь Драчев пожелал сотрудникам отделения выполнения поставленных задач, отметил, что Андрей Барыкин с 1999 года служит в органах внутренних дел, почти 20 лет – в Департаменте охраны. Опыт службы и личные качества нового начальника помогут добиваться высоких результатов коллективу.

Эдуард Герасименко пожелал успехов в служебной деятельности, призвал к активному взаимодействию с руководством района и другими силовыми структурами в деле обеспечения соблюдения порядка и законности на территории района. Эдуард Николаевич подчеркнул, что новому начальнику предстоит принять меры по укреплению исполнительской дисциплины в коллективе, активно работать над пресечением хищений государственного имущества в Чаусском районе.

Андрей Барыкин заверил руководство и коллектив в том, что приложит все усилия для эффективной работы отделения.

Последние новости

Актуальные новости

В Беларуси создадут центр подготовки территориальной обороны

25 мая 2026
Читать новость
Актуальные новости

С 25 мая включаем ближний свет фар — иначе штраф до трех базовых

25 мая 2026
Читать новость
Актуальные новости

Четыре награды — чаусские журналисты одни из лучших в области

25 мая 2026
Читать новость
Актуальные новости

О чем говорили Александра Лукашенко с Макроном

24 мая 2026
Читать новость
Актуальные новости

Краснопольский район в топ-5 районов с самой низкой зарплатой в Беларуси

23 мая 2026
Читать новость
Актуальные новости

Когда в Беларуси будет введен запрет на лов сома

23 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем