В Чаусском отделении Департамента охраны новый начальник


Дата: 30.11.2022

С назначением на должность начальника Чаусского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь  Андрея Барыкина поздравили начальник Могилевского областного управления Игорь Драчев и председатель Чаусского райисполкома Эдуард Герасименко.

Согласно приказу Министерства внутренних дел Республики Беларусь №177 от 25 ноября 2022 года с 1 декабря Андрей Петрович приступит к службе в новом качестве, два месяца он  исполнял обязанности начальника Чаусского отделения, вошел в курс дел, узнал коллектив, освоился на новом месте.

Игорь Драчев пожелал сотрудникам отделения выполнения поставленных задач, отметил, что Андрей Барыкин с 1999 года служит в органах внутренних дел, почти 20 лет – в Департаменте охраны. Опыт службы и личные качества нового начальника помогут добиваться высоких результатов коллективу.

Эдуард Герасименко пожелал успехов в служебной деятельности, призвал к активному взаимодействию с руководством района и другими силовыми структурами в деле обеспечения соблюдения порядка и законности на территории района. Эдуард Николаевич подчеркнул, что новому начальнику предстоит принять меры по укреплению исполнительской дисциплины в коллективе, активно работать над пресечением хищений государственного имущества в Чаусском районе.

Андрей Барыкин заверил руководство и коллектив в том, что приложит все усилия для эффективной работы отделения.