В нашем городе недавно открылся новый магазин “Мясная лавка”. Какой ассортимент продукции ждет чаусских жителей?


Дата: 25.11.2022

Каждый из нас любит сытно и вкусно поесть. Только представьте, в тарелку к тепленькой, от которой идет пар вареной картошке, мы накладываем себе солененькое сало или мясную нарезку. Уверены, многие с нами согласятся, для этого в городе должен быть выбор мясной продукции. Магазинов много, но зачастую сложно найти то, что нравится.

Так вот, совсем недавно в нашем городе открылся новый магазин УП «Торговый дом» ЗАО «Витебскагропродукт» сети магазинов «Мясная лавка». Название говорит само за себя, не так ли?  Мясная продукция ЗАО реализуется во многих городах Беларуси и признана экспертами продуктом высокого качества. Жители соседних регионов тоже высоко её оценивают. Об этом говорит стабильный покупательский спрос.

 Теперь у чаусских жителей есть возможность большего выбора мясных и колбасных изделий из свинины и птицы, а также копченостей, полуфабрикатов и субпродуктов. Однозначно, если даже по пути забежать в магазин на минутку, можно подобрать что-нибудь вкусненькое. Например, копченую рульку, мясо для стейков и шашлыка.

Новость о магазине разнеслась распространилась довольно быстро. Как оказалось, продукции ЗАО «Витебскагропродукт» больше нет ни в одном торговом объекте нашего города.

«Мясная лавка» находится в одном из самых красивых мест Чаус – напротив Свято-Вознесенской церкви. Раньше там располагался пункт выдачи заказов Wildberries. Её легко найти по заметной вывеске. Правда, это далеко не центр города. На протяжении 20 лет, в городе были построены новые микрорайоны из-за чего центр сместился. Многие предприниматели предпочитают открывать новые магазины вблизи автостанции, надеясь, что основные покупатели проживают именно там и будут постоянными посетителями магазинов. Но так ли это? Сомневаемся. Объясним, почему. Городок у нас небольшой и, если торговая точка доставляет качественный и необходимый покупателю товар вовремя, горожанам и жителям нашего района не составит труда прибыть за покупками именно в «Мясную лавку».

Журналисты «Искры» решили прийти в магазин и посмотреть, какой товар ждет жителей Чаусского района? Нас встретил заведующий Евгений Федорович. Он продемонстрировал нам всю имеющуюся продукцию. Действительно, широкий ассортимент мясных и колбасных изделий, копченостей, полуфабрикатов и субпродуктов впечатлил не только качеством, но и демократичными ценами. Заведующий магазином отметил, что товар доставляется ежедневно, постоянно изучается покупательский спрос. И, если той или иной продукцией покупатель интересуется чаще – она обязательно на появляется на полках магазина в необходимом количестве.

К слову, жители Чаусского района чаще всего покупают качественный и  недорогой фарш, куриный, свиной. Стоит он всего-ничего – за килограмм 4 рубля 50 копеек. Привлекает оптимальное сочетание цена-качество. Большой спрос на рагу, стоимостью за килограмм 3 рубля 50 копеек, популярна также грудинка для мочанки, куриная печень, спинки.

Не успеем оглянуться, как наступят новогодние праздники. Домохозяйки Чаус уже планируют меню новогоднего стола, чтобы порадовать семью и гостей своим кулинарным мастерством. Поэтому тем людям, кто еще не знал об открытии торговой точки «Мясная лавка», рекомендуем посетить магазин. Скорее всего, решение о выборе придёт само собой, в зависимости от вкусов и предпочтений членов семей. Ценовой диапазон тоже разный. Тем более, что здесь можно значительно сэкономить. Как говорится, деньги лишними не бывают. Останутся средства на подарки для любимых домочадцев.

Магазин работает до семи часов вечера, сотрудники торгового объекта помогут вам определиться с выбором. – Ждём покупателей, мы будет рады предложить нашу продукцию. Нам будет приятно, а вам вкусно, – заметил Евгений Федорович.

(На правах рекламы)