Работники ОАО «Осиновский-Агро» принимали поздравления с праздником


Дата: 18.11.2022

Поздравления с профессиональным праздником принимали работники ОАО «Осиновский-Агро» 18 ноября. В зале местной библиотеки клуба собрались руководство и специалисты хозяйства, животноводы и механизаторы.

Директор ОАО «Осиновский-Агро» Владимир Шевцов поздравил коллектив хозяйства, поблагодарил за добросовестный труд  всех, кто работает с пониманием ответственности за выполнение поставленных задач.

Заместитель председателя управления по сельскому хозяйству и продовольствию Чаусского райисполкома Василий Ларченко поблагодарил аграриев за значимый для каждого жителя страны труд, зачитал поздравительный адрес труженикам села от руководства района и вручил его руководителю хозяйства.

Главный редактор районной газеты «Іскра» Наталья Шкредова отметила большое значение труда, всех, кто трудится на родной земле, обеспечивая продовольственную безопасность государства. От редакции, Чаусского РЭС,  Чаусского участка электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи филиала «Белтелеком», районной инспекции по семеноводству и карантину растений были вручены подарки Владимиру Стефаненко, Николаю и Антону Клименковым, Александру Тимошенко, Петру Завадскому, Александру Волкову, Елене и Ивану Малашенко. От районного объединения профсоюзов подарок вручен коллективу МТК Быново.

Главный специалист Осиновского сельисполкома Евгений Кузьмин сказал теплые слова благодарности в адрес работников сельхозорганизации и ветеранов отрасли. Он вручил подарки Галине Метелкиной, Сергею Логашову, Галине Николаевне Завадской.

Народный ансамбль народной музыки и песни «Земляки» порадовали замечательными белорусскими песнями, а Лариса Хотетовская рассказала басню на злободневную тему семейных отношений, которая вызвала добрый смех. Слова благодарности принимали аграрии от жителей агрогородка.