У Чаусского отдела по образованию второе место в республике


Дата: 09.11.2022

Отдел по образованию Чаусского райисполкома занял второе место в республике в первом Конкурсе на лучшую организацию подписки на «Настаўніцкую газету». Награждение состоялось 9 ноября в средней школе №1. Принимал поздравления начальник отдела по образованию Денис Никифоров. На награждении присутствовали главный редактор «Настаўніцкай газеты» Екатерина Дубинская и заместитель отдела по развитию издания Людмила Пастернакевич, педагогический коллектив учреждения образования. Гости из Минска прибыли, чтобы лично вручить Денису Владимировичу диплом, приятные подарки и высказать тёплые слова поздравлений и одобрения активной позиции молодого руководителя.

После награждения директор школы Татьяна Погодитская организовала экскурсию по учреждению образования, где продемонстрировала гостям из столицы, как обустроены кабинеты, организован учебный процесс, рассказала о мерах, принимаемых руководством школы и отделом по образованию для обеспечения наших детей необходимыми знаниями.

Денис Никифоров отметил, что качество получаемого учениками образования, а также создание комфортных условий как для детей, так и для учителей, являются приоритетными задачами возглавляемого им отдела, и педагогическая пресса играет в этом немалую роль.

– Нужно уметь слышать других – вот мой главный принцип, – поделился Денис Владимирович.

Стоит отметить, что в данном конкурсе Чаусский отдел по образованию занял первое место в Могилёвской области.