Поздравляем коллектив «Суседзі» с пятилетием творческой деятельности

Поздравляем коллектив «Суседзі» с пятилетием творческой деятельности

При Чаусском районном центре социального обслуживания населения пять лет действует клуб самодеятельного творчества «Суседзі». Он объединяет граждан пожилого возраста, которые посещают отделение дневного пребывания РЦСОН. Это активные и творческие люди преклонного возраста, которые любят петь и танцевать на любительском уровне. Их выступления с позитивом и энергетикой дарят радость окружающим.

 На протяжении пяти лет руководит коллективом Валентина Александровна Мовчан.

«Суседзі» неоднократно выступали с концертными номерами перед жителями Чаусского района, за его пределами, а также принимали участие в международных фестивалях творчества и ремесел в Российской Федерации.  За свою энергию и талант награждены благодарственными письмами и дипломами различных степеней и номинаций.

Поздравляем коллектив «Суседзі» с пятилетием творческой деятельности и желаем им дальнейшего процветания, новых творческих идей и свершений, успеха и здоровья, благодарных зрителей.

Наталья КАРПЕКИНА

Последние новости

Актуальные новости

Новые правила покупок: как работает сканирование QR-кодов на товарах

28 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Беларусбанк снизил ставки по ипотеке – как это отразится на ценах на квартиры

28 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Чаусским выпускникам рассказали как поступить в сельскохозяйственную академию

27 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Блогер из Чаус проехал 1500 километров по Беларуси. Где был и что увидел?

27 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Используют каждую погожую минуту. Рассказываем, как аграрии ОАО “Сосновый бор г.Чаусы” заготавливают корма

27 июня 2025
Читать новость
Официально

Вопросы благоустройства территорий рассмотрели на заседании сессии Чаусского районного Совета депутатов

27 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем