Кто победил в турнире по настольному теннису в Чаусах

Кто победил в турнире по настольному теннису в Чаусах

В рамках профилактической акции против табакокурения и наркопотребления  28 сентября в Чаусском ЦФОР состоялся турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 3 команды: Чаусский РОВД, учащиеся средней школы № 1 и школьники второй городской школы.

На церемонии торжественного открытия заведующий сектором спорта и туризма Чаусского райисполкома Елена Власик поблагодарила всех, кто откликнулся принять участие в спортивно-массовом мероприятии и пожелала участникам удачи в играх.

Судейская коллегия определила, что турнир носит командный характер. Для того, чтобы определить победителя, соревновательный процесс был разбит на туры, в которых участники команд в очередном порядке соревновались друг с другом.

Таким образом, в ходе соревнований места распределились следующим образом: победителями турнира стали учащиеся второй городской школы, на втором месте школьники средней школы № 1 и замыкают тройку представители РОВД.

Последние новости

Актуальные новости

Новые правила покупок: как работает сканирование QR-кодов на товарах

28 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Беларусбанк снизил ставки по ипотеке – как это отразится на ценах на квартиры

28 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Чаусским выпускникам рассказали как поступить в сельскохозяйственную академию

27 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Блогер из Чаус проехал 1500 километров по Беларуси. Где был и что увидел?

27 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Используют каждую погожую минуту. Рассказываем, как аграрии ОАО “Сосновый бор г.Чаусы” заготавливают корма

27 июня 2025
Читать новость
Официально

Вопросы благоустройства территорий рассмотрели на заседании сессии Чаусского районного Совета депутатов

27 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем