22 сентября пройдет сессия Чаусского районного Совета депутатов


Дата: 19.09.2022

В соответствии со статьей 12 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 г. № 108-3 «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь», Регламентом и планом работы Чаусского районного Совета депутатов на 2022 год президиум Чаусского районного Совета депутатов созывает очередную сессию районного Совета депутатов 28 созыва 22 сентября 2022 года в 10.00 часов в большом зале райисполкома с рассмотрением плановых вопросов: О ходе выполнения требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» и состоянии работы по предупреждению гибели людей от внешних причин.

О принимаемых мерах организациями, предприятиями, учреждениями и населением по поддержанию надлежащего санитарного состояния территорий земель общего пользования в рамках реализации постановления Совета Министров Республики Беларусь от 22 июля 2020 г. № 430 «О порядке определения размеров (пределов) территорий для выполнения работ по поддержанию их надлежащего санитарного состояния».
Сообщение депутата районного Совета депутатов по Бесчинскому избирательному округу № 26 Пуховского А.Н. о выполнении депутатских обязанностей.

На сессию приглашаются: председатель и заместители председателя райисполкома, депутаты районного Совета депутатов, руководители структурных подразделений райисполкома, председатели сельских Советов депутатов, руководители районных организаций и предприятий, представители СМИ, общественных объединений, членов молодежного Парламента.
Председатель районного Совета депутатов Анатолий Матюлин