Стало известно, кто победил в турнире по мини-футболу в Чаусах

Стало известно, кто победил в турнире по мини-футболу в Чаусах

В рамках недели молодежи и профилактической акции против наркопотребления и табакокурения 21 июня состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Международному Олимпийскому дню. В турнире приняло участие четыре команды.

Из-за проливного дождя погодные условия не позволяли организовать игру на мини-футбольной площадке возле второй городской школы, поэтому было решено провести игру в Чаусском центре физкультурно-оздоровительной работы. На мероприятии присутствовали: заведующий сектором спорта и туризма Чаусского райисполкома Елена Власик и заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Чаусского райисполкома Ольга Лошенкова. Поприветствовав молодежь, им пожелали честной борьбы, достойных соперников и победы.

С юными спортсменами также провели неформальную беседу о здоровом образе жизни. На примерах, было рассказано, как плачевно может закончится для подростка употребление алкоголя, наркотиков и табакокурения.

В общем, игра началась с боевого настроения участников. Как рассказала Елена Власик, среди четырех команд в турнире сформировалась команда младшая по возрасту, чем другие игроки, показавшие отличную слаженную игру. Заведующий сектором спорта и туризма Чаусского райисполкома отметила, что растет достойная смена. По окончании игры были определены победители: 1 место заняла команда «Нива-2», второе – у команды «Шиферы» и третье присвоено команде «Рожденные проигрывать». За победу в мини-футболе игрокам вручили дипломы от Чаусского ЦФОР.

Учредители кафе «Хомяк» Василий Пугачев и Евгений Василенко оказали спонсорскую помощь командам-победителям. На спортивном мероприятии присутствовал Евгений Василенко. За второе и третье места в мини-футболе спонсор вручил участникам традиционное блюдо кафе пиццу «Хомяк» и напитки «Пепси». Победителям игры подарил сертификат в их заведение на сумму 50 рублей. Спонсор игры подстегнул ребят на участие в турнирах и завоевание новых побед.
Людмила САВЧЕНКО

Последние новости

Актуальные новости

Новые правила покупок: как работает сканирование QR-кодов на товарах

28 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Беларусбанк снизил ставки по ипотеке – как это отразится на ценах на квартиры

28 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Чаусским выпускникам рассказали как поступить в сельскохозяйственную академию

27 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Блогер из Чаус проехал 1500 километров по Беларуси. Где был и что увидел?

27 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Используют каждую погожую минуту. Рассказываем, как аграрии ОАО “Сосновый бор г.Чаусы” заготавливают корма

27 июня 2025
Читать новость
Официально

Вопросы благоустройства территорий рассмотрели на заседании сессии Чаусского районного Совета депутатов

27 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем