Наталья Эйсмонт встретила делегацию Чаусского района во Дворце Независимости в Минске

Наталья Эйсмонт  встретила делегацию Чаусского района во Дворце Независимости в Минске

Делегация Молодежного парламента Чаусского районного Совета депутатов и молодежный Совет при Чаусском районном объединении профсоюзов, а также актив молодежи Чаусского района в рамках Года исторической памяти 6 апреля посетили с экскурсией Дворец Независимости в Минске. Организатором поездки выступил Чаусский районный Совет депутатов.

Гостей встретила пресс-секретарь Президента Республики Беларусь Наталья Эйсмонт и от имени Главы государства поприветствовала всех во Дворце Независимости. В течение двух с половиной часов Наталья Эйсмонт рассказала и показала делегации Чаусского района все самое интересное во дворце.

– Дворец Независимости – это многофункциональная площадка, не только протокольная и официальная. Я уверена, что сегодня вы в этом лично убедитесь, – отметила пресс-секретарь.

Она выразила надежду на обратную связь с гостями из Чаусского района и отметила, что готова ответить на их вопросы.

Последние новости

Актуальные новости

Работников культуры Чаусского района поздравляли с профессиональным праздником

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

Сергей Дорожкин вручил ключи от нового микроавтобуса Чаусской библиотечной сети

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

Надо кардинально действовать. Лукашенко поставил ребром вопрос о развитии севера Витебской области

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Чаусском районе сегодня проходит Единый день информирования

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Могилевской области сегодня прозвучат сирены — никаких действий предпринимать не нужно

15 октября 2026
Читать новость
Актуальные новости

Тепло и душевно прошел концерт ко Дню матери в Чаусах

14 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем