Новые рабочие места открывают в “Бергауф Чаусы”

Новые рабочие места открывают  в “Бергауф Чаусы”

Компания Bergauf входит в пятерку крупнейших производителей сухих строительных смесей России, работает на рынке около 18 лет, выпускает более 250 различных продуктов.

Марина Потычко

Благодаря реализации совместного белорусско-российского инвестпроекта завод строительных смесей Bergauf в Чаусах был введен в эксплуатацию в 2018 году. Коллектив включает 38 человек, совсем недавно, с 1 декабря 2021 года его возглавила Марина Потычко.

– Ассортиментный перечень включает  38 наименования видов продукции – все смеси, необходимые на современной стройке от ее начала до завершения, – рассказывает руководитель. –  Пока предприятие выпускает 200 тонн смесей в день. Но в связи с увеличением спроса на нашу продукцию и успешным продвижением бренда Bergauf на белорусском рынке возникла необходимость расширения производства. С 1 апреля мы переходим на двухсменный график работы и открываем 10 новых рабочих мест. Хотелось бы, чтобы к нам пришли работать жители Чаусского района, кстати, я сама тоже местная.  Мы обеспечиваем достойную заработную плату, социальный пакет, хорошие и безопасные условия труда. Главное требование – добросовестное выполнение трудовых обязанностей. Не все вакансии еще закрыты, ждем желающих трудоустроиться на современное производство.

Особенность работы здесь — широкая специализация, которая позволяет работникам заменять друг друга.

Мы активно работаем со строительными организациями Могилевской, Минской, Гомельской, Витебской областей. Наиболее востребованы из производимой нами продукцией штукатурки и шпатлевки. Они устраивают покупателей оптимальным сочетанием цена-качество.

ООО «Бергауф Чаусы» прочно закрепилось на отечественном строительном рынке и выпускает востребованную конурентоспособную продукцию. Перспективы у производства хорошие, а это значит, будут новые рабочие места в районе и налоговые поступления в бюджет.

Последние новости

Актуальные новости

Беларусбанк снизил ставки по ипотеке – как это отразится на ценах на квартиры

28 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Чаусским выпускникам рассказали как поступить в сельскохозяйственную академию

27 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Блогер из Чаус проехал 1500 километров по Беларуси. Где был и что увидел?

27 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Используют каждую погожую минуту. Рассказываем, как аграрии ОАО “Сосновый бор г.Чаусы” заготавливают корма

27 июня 2025
Читать новость
Официально

Вопросы благоустройства территорий рассмотрели на заседании сессии Чаусского районного Совета депутатов

27 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Рассказываем, кто в передовиках на заготовке кормов в Чаусском районе

27 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем