ПРЕЗИДЕНТ ОБРАТИТСЯ С ПОСЛАНИЕМ К БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 28 ЯНВАРЯ

ПРЕЗИДЕНТ ОБРАТИТСЯ С ПОСЛАНИЕМ К БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 28 ЯНВАРЯ

Наталья Эйсмонт рассказала, что мероприятие пройдет 28 января во Дворце Республики.

С традиционным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию Александр Лукашенко обратится 28 января. Площадкой выбран Дворец Республики, пишет телеграм-канал “Пул Первого”.

– Мероприятие будет транслироваться на национальных каналах и по радио в прямом эфире. Предыдущий опыт работы именно в таком широком формате оказался, как мы видим, очень востребованным и был позитивно воспринят людьми. Для депутатов и сенаторов, для приглашенных, гостей из регионов, для нашего актива, журналистов, блогеров, конечно, очень важно присутствовать в зале.

Дворец Республики выбрали площадкой для того, чтобы максимально расширить круг приглашенных. Наталья Эйсмонт отметила, что данный формат появился по просьбе с мест. Инициатива была высказана во время недавних встреч Президента с руководством и активом 3 областей.

Последние новости

Культура

Рассказываем, чем удивляли на районном празднике “Петровские радости” в агрогородке Каменка Чаусского района

13 июля 2025
Читать новость
Актуальные новости

С начала 2025-го заблокировано более 5000 мошеннических сайтов

12 июля 2025
Читать новость
Информация

Когда белорусам обязаны выплатить три зарплаты при увольнении? Рассказали в Минтруда

12 июля 2025
Читать новость
Слайдер

Начальник бобруйского предприятия ЖКХ получал премии, хотя имелись задолженности перед работниками

12 июля 2025
Читать новость
Тема недели

Лукашенко: Беларусь готова сотрудничать с Молдовой и восстанавливать утраченное за последние годы

12 июля 2025
Читать новость
Слайдер

Работники Чаусского райпо отметили двойной праздник

12 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем