МВД объявило конкурс

МВД объявило конкурс

Министерство внутренних дел объявляет о проведении конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел и внутренних войск.

К участию приглашаются редакции СМИ (в том числе сетевых изданий), зарегистрированных в Республике Беларусь в установленном законодательством порядке, журналисты, внештатные авторы, сотрудники и гражданский персонал органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД, владельцы интернет-ресурсов, а также авторы размещаемых на них материалов и информационных сообщений.

Творческий конкурс МВД  проводится ежегодно и имеет давнюю историю. Стремясь соответствовать современным реалиям, в этом году организаторы существенно переработали Положение о конкурсе, предложив новые номинации:

«Проект года» (предоставляются циклы материалов теле- и радиопрограмм, рубрик, публикаций в СМИ и сетевых изданиях);

«На страже online» (предоставляются проекты в сети Интернет, участвуют интернет-ресурсы, авторы тематических блогов, администраторы аккаунтов социальных сетей и другие);

«Вести регионов» (участвуют редакции районных печатных СМИ);

«Медиамастер» (участвуют авторы и ведущие по представлению руководителей СМИ, в том числе сетевых изданий);

«Достучаться до сердец» (предоставляются видео-, аудиоролики социальной рекламы в СМИ и сети Интернет);

«Из достоверных источников» (участвуют органы внутренних дел и внутренние войска, в которых отсутствуют подразделения информации и общественных связей);

«PR-лидер» (участвуют сотрудники и гражданский персонал органов внутренних дел, военнослужащие и гражданский персонал внутренних войск);

«Объективно и профессионально» (участвуют подразделения информации и общественных связей).

К рассмотрению принимаются материалы, размещенные в СМИ и интернете с 1 января по 31 декабря 2020 года.

Работы с обязательной пометкой «На конкурс» следует направить не позднее 19 апреля 2021 года на адрес электронной почты uiosmvd@yandex.ru или по адресу: 220030, г. Минск, ул. Городской Вал, 4, Министерство внутренних дел Республики Беларусь, управление информации и общественных связей. Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются, а представленные с нарушением условий – не рассматриваются. Оформление соответствующей заявкиобязательно.

Подробную информацию об условиях проведения конкурса, порядке предоставления работ и правилах оформления смотрите здесь

Источник: mvd.gov.by

Последние новости

Актуальные новости

Какие вопросы рассматривались на плановом заседании президиума Чаусского районного Совета депутатов?

22 сентября 2026
Читать новость
Актуальные новости

С 16 ноября 2026 года в Беларуси начнет действовать новый порядок техосмотра при смене собственника автомобиля

22 сентября 2026
Читать новость
Актуальные новости

Сотрудники Чаусского ОГАИ призывают водителей 22 сентября отказаться от автомобилей

22 сентября 2026
Читать новость
Актуальные новости

Стало известно, когда в Чаусах пройдёт районный субботник

22 сентября 2026
Читать новость
Актуальные новости

«Копейки заплатить не могут». Александр Лукашенко о проблеме просроченной задолженности за аренду жилья и коммунальные услуги

22 сентября 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Беларуси планируют запретить всю наружную рекламу азартных игр

22 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем