Районная спартакиада руководящих работников Чаусского района прошла 12 сентября в туристическом комплексе «Ля Прони»

Районная спартакиада руководящих работников Чаусского района прошла 12 сентября в туристическом комплексе «Ля Прони»

Районная спартакиада руководящих работников Чаусского района прошла 12 сентября в туристическом комплексе «Ля Прони».

Соревновались семь команд: руководители организаций строительной отрасли, социальной сферы, организаций обслуживания населения, силовых структур, сельскохозяйственных организаций, представители депутатского корпуса и райисполкома. Председатель районного исполнительного комитета Александр Ефимчиков поприветствовал участников спартакиады, напомнил, что руководитель должен быть примером для коллектива, в том числе и в умении работать в команде и достижении поставленных целей. Всему этому учит спорт, поэтому соревноваться – значит видеть и поддерживать товарищей по команде, действовать сообща и побеждать. Александр Алексеевич пожелал честной борьбы и победы сильнейшим.

Заведующий сектором спорта и туризма Елена Власик познакомила с программой и порядком проведения соревнований и провела разминку для всех участников.

Во время спартакиады в командном зачете определялись победители в соревнованиях по пулевой стрельбе, «боулинге», настольном теннисе, эстафетах, кроссе и определялись меткие футболисты. Дополнительно проводилось личное первенство среди любителей баскетбола среди мужчин и женщин.

После жеребьевки начались соревнования, каждый стремился выступить как можно лучше и не подвести команду, которые активно поддерживали своих участников, болельщики тоже старались во всю. Неподдельные эмоции, переживания, радости от побед и огорчения из-за неудач и, наконец, подведены итоги соревнований. Лучший командный результат показали представители райисполкома, капитану команды Наталье Кондратенко вручен кубок, комплект медалей, подарок и торт для победителей. Второй результат у команды силовых структур и третье место заняли руководители организаций агропромышленного комплекса, в шаге от пьедестала осталась команда районного Совета депутатов, занявшая почетное четвертое место. Лучшими среди баскетболистов стали Вадим Ермаченко и Ольга Лошенкова, среди футболистов – Олег Самсонов. Дипломы и подарки были вручены лучшим участникам в каждом виде соревнований, а также в номинациях. Независимо от достигнутого результата все участники спартакиады получили заряд положительных эмоций и спортивного азарта.

Последние новости

Актуальные новости

В июле подорожают сигареты. Рассказываем какиe

26 июня 2025
Читать новость
Молодежный компас

Стало известно, когда в Чаусах пройдут соревнования по летнему биатлону на призы Динары Смольской

26 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Беларусбанк ограничил снятие наличных с банковских карт. Что происходит?

26 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Участковый инспектор Чаусского РОВД рассказывает, кто такие тунеядцы и как не попасть в их число

26 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Мутная схема привела к уголовному делу и необходимости уплаты в 500 тысяч

26 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Узнали, как белорусы будут работать и отдыхать в июле. Большие выходные уже скоро

26 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем