9 августа проголосовало руководство Чаусского района

9 августа проголосовало руководство Чаусского района

В основной день выборов Президента Республики Беларусь, 9 августа, на Могилевский участок для голосования №4 с самого утра пришли председатель Чаусского райисполкома Александр Ефимчиков, председатель районного Совета депутатов Анатолий Матюлин, председатель районного объединения профсоюзов Тамара Матюлина.

После заполнения бюллетеней и помещения их в урну для голосования, руководство района поинтересовалось активностью избирателей, условиями, созданными на участке для голосования, соблюдением профилактических мер. У наблюдателей узнали, что нарушений избирательного законодательства не выявлено, процесс волеизъявления граждан идет в спокойной обстановке. Жители города приходят на участок с хорошим настроением, проявляют высокую активность.

Председатель участковой комиссии Татьяна Глазунова подчеркнула, что созданы условия и для голосования граждан с инвалидностью.

Последние новости

Актуальные новости

В июле подорожают сигареты. Рассказываем какиe

26 июня 2025
Читать новость
Молодежный компас

Стало известно, когда в Чаусах пройдут соревнования по летнему биатлону на призы Динары Смольской

26 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Беларусбанк ограничил снятие наличных с банковских карт. Что происходит?

26 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Участковый инспектор Чаусского РОВД рассказывает, кто такие тунеядцы и как не попасть в их число

26 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Мутная схема привела к уголовному делу и необходимости уплаты в 500 тысяч

26 июня 2025
Читать новость
Актуальные новости

Узнали, как белорусы будут работать и отдыхать в июле. Большие выходные уже скоро

26 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем