Досрочно голосует молодежь Чаусского района

Досрочно голосует молодежь Чаусского района

Главная электоральная кампания 2020 года близится к своему завершению. 9 августа, основной день голосования на выборах Президента Республики Беларусь. Надо отметить, что жители Чаусского района активно участвовали в досрочном голосовании. У каждого были свои причины прийти на избирательный участок заранее. Правом на досрочное голосование пользовались и молодые избиратели. Впервые голосовать на выборах в этом году будут 133 молодых человека. Многие из них интересуются общественно-политической обстановкой в стране, считают своим долгом участвовать в избирательной кампании.

Ребят поздравляют с первыми в их жизни выборами, вручают подарки. Кристина Климко проголосовала досрочно на Пролетарском участке №1, председатель участковой комиссии Екатерина Никифорова  вручила девушке в честь этого события подарок – книгу «Памяць.Чавускі раён» и пожелала всегда иметь четкую гражданскую позицию, добиваться успеха в учебе и дальнейшей трудовой деятельности.

Последние новости

Актуальные новости

В Чаусах проходит ярмарка . В праздник спешите за покупками!

1 мая 2025
Читать новость
Актуальные новости

Могилевская область занесена на Республиканскую доску Почета. Какие организации могилевщины туда попали

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Чавускія таленты прынялі ўдзел у аглядзе-конкурсе “Вытокі творчасці”

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Узнали, что выставка аграрной промышленности «БЕЛАГРО – 2025» пройдет с 3 по 7 июня

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования. Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года?

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Нетрезвого бесправника останавливали со стрельбой в Шклове

30 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем