Гандбольный турнир в Чаусах

В Чаусах состоялся зональный гандбольный турнир среди юношей и девушек 1998-1999 года рождения в рамках программы  областной спартакиады школьников. В турнире приняли участие команды Чаус, Краснополья, Костюкович, Климович и Славгорода. Соревнования прошли по круговой системе, за победу начислялись 2 очка, за ничью – 1.

Команда юношей Чаус победила во всех четырех встречах с общим счетом 60:28 и заняла 1-е место.   Команда девушек также победила во всех встречах с общим счетом 47:4 и тоже заняла 1-е место. Как победители зонального турнира обе команды будут участвовать в финальных матчах, которые пройдут: для девушек в марте в Белыничах, для юношей – в апреле в Могилеве.

В.ЛУКЬЯНОВ.

НА СНИМКАХ: открытие турнира; момент одной из игр.

 

Последние новости

Актуальные новости

Могилевская область занесена на Республиканскую доску Почета. Какие организации могилевщины туда попали

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Чавускія таленты прынялі ўдзел у аглядзе-конкурсе “Вытокі творчасці”

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Узнали, что выставка аграрной промышленности «БЕЛАГРО – 2025» пройдет с 3 по 7 июня

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования. Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года?

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Нетрезвого бесправника останавливали со стрельбой в Шклове

30 апреля 2025
Читать новость
Актуальные новости

Двое могилевчан получили по 25 лет лишения свободы за совершенное в 2000 году преступление

30 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем