Областной этап конкурса «Автоледи-2016» прошел в Чаусах

В минувшие выходные за звание лучшей девушки-водителя боролись 8 представительниц прекрасной половины человечества. Лучшей стала представительница Чаус Ольга Галдеева.

А победить, между прочим, было не так уж и просто. Соперницы не спали в шапку и тоже неплохо подготовились. За победу в состязании боролись представительницы Могилева и Бобруйска, а также из Круглянского, Шкловского, Краснопольского, Могилевского и Бобруйского районов.

В числе основных требований к конкурсанткам – возраст от 18 до 31 года, членство ОО «БРСМ», наличие водительского удостоверения категории В и личного легкового автомобиля. Каждая из девушек продемонстрировала свои знания и умения: элементы вождения, теоретический экзамен по Правилам дорожного движения, подготовили творческий номер. Но лучшей из лучших оказалась представительница города Чаусы. Второе место заняла Виктория Анищенкова из Круглянского района. А третье – могилевчанка Юлия Поддубская.

Что ж, теперь с нетерпением будем ждать республиканского этапа конкурса «Автоледи2016», на котором Могилевскую область представит наша Ольга Галдеева.

Соб. инф.

Последние новости

Актуальные новости

За питание в школах и детских садах теперь придется платить больше

16 сентября 2025
Читать новость
Актуальные новости

В Минтруда и соцзащиты назвали средний размер пенсии в Беларуси

16 сентября 2025
Читать новость
Актуальные новости

Три недели подряд у белорусов будут дополнительные выходные. Когда именно?

16 сентября 2025
Читать новость
Актуальные новости

В преддверии Дня народного единства ряды Чаусской районной организации РОО “Белая Русь” пополнили активисты “БРСМ”

16 сентября 2025
Читать новость
Актуальные новости

О чём говорили на очередном Дне подписчика в Чаусской ЦРБ?

16 сентября 2025
Читать новость
Актуальные новости

В Польше задержали белоруску по подозрению в использовании дрона

16 сентября 2025
Читать новость