Рассказываем, как прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку, во второй городской школе Чаус

Рассказываем, как прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку, во второй городской школе Чаус

Во второй городской школе Чаус на линейке, посвященной празднику Последнего звонка, больше всех волновались выпускники, им ещё предстоит немало испытаний пройти на пути во взрослую жизнь. Их поздравить с важным событием пришли почетные гости, родители, бабушки, дедушки. Директор школы Александр Старовойтов поздравил учащихся и педагогических работников с завершением очередного учебного года, пожелал в следующем году добиваться новых высоких результатов.

Председатель Чаусского районного Совета депутатов Анатолий Матюлин поздравил выпускников с началом взрослой жизни:

– Вы – наше будущее, именно вам предстоит отвечать за развитие малой родины и страны в целом. Желаю вам стать достойными гражданами страны и с честью нести звание выпускника второй школы Чаус. Всем ребятам желаю хорошо провести летние каникулы, отдохнуть, где-то потрудиться, принести пользу обществу.

Главный специалист отдела по образованию Елена Левшунова поздравила ребят, родителей и педагогов с окончанием учебного года.

От Чаусского завода ЖБИ поздравила ребят заместитель директора Наталья Кондратенко и вручила подарок, сертификат для учреждения образования передала от коллектива директор ООО «Бергауф Чаусы» Марина Потычко. Екатерина Клочкова выступила от имени родителей выпускников со словами благодарности за обучение и воспитание ребят на высоком уровне.

Выпускники трогательно простились с уроками и переменами, поклялись быть достойными гражданами страны.

Кульминацией праздника стал школьный вальс. Затем прозвучал последний звонок.

Последние новости

Актуальные новости

Радомля Чаусского района в 13 раз приняла этнический фестиваль «У госці да Радзімічаў» [ФОТОРЕПОРТАЖ]

25 июля 2026
Читать новость
На страже порядка

Илья Ганиев, пожарный-спасатель Чаусского РОЧС, рассказывает о выборе своей профессии

25 июля 2026
Читать новость
На страже порядка

Водитель пожарной машины Чаусского РОЧС Илья Шелег рассказывает о службе на благо граждан

25 июля 2026
Читать новость
Актуальные новости

В ОАО «Мирный Агро» Чаусского района уборка озимого рапса близится к завершению

24 июля 2026
Читать новость
Актуальные новости

С 1 августа увеличиваются размеры пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет

24 июля 2026
Читать новость
Актуальные новости

Узнали, кто в передовиках на жатве в Чаусском районе

24 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем