А вы уже запаслись пасхальными куличами? Рассказываем, где можно приобрести качественную продукцию

А вы уже запаслись пасхальными куличами? Если нет времени заниматься выпечкой, стоит поспешить в магазины Чаусского райпо. Как на рассказали на производственном участке в этом году на предприятии выпекаются несколько видов куличей на любой вкус, есть среди них и творожные. Цены – приемлемые. От 3,7 рубля до 11 рублей, в зависимости от веса изделия.

А ещё порадовал дизайн куличей, на многих глазурь цветная, смотрится очень нарядно. Руководитель производственной лаборатории Елена Абадкова-Зенович отметила, что учтены пожелания покупателей и современные тренды, при неизменном качестве продукции.

Качество продукции оценили и покупатели:
– Девочки молодцы, порадовали, красота и очень вкусно, цены демократичные. В церковь на освящение и на праздничный стол отличный вариант.


