С двойным праздником принимали поздравления работники Чаусской районной газеты «Іскра»

С двойным праздником принимали поздравления работники Чаусской районной газеты «Іскра»

Работников районной газеты «Іскра» на протяжении целого дня 8 апреля тепло поздравляли с 95-летием издания руководство и коллективы региона, коллеги и просто друзья редакции.

Особенно душевным получился визит заместителя председателя Чаусского райисполкома Анны Подворной, начальника отдела идеологической работы и по делам молодёжи Ирины Аникеенко и главного  специалиста сектора культуры Елены Максимович.

Анна Николаевна отметила, что работники «Іскры» оперативно и достоверно освещают все ключевые события Чаусского района, знакомят читателей с интересными личностями, а главное – при написании материалов сохраняют свой уникальный, самобытный стиль. Она пожелала коллективу профессиональных успехов, развития творческого потенциала и здоровья.

Ирина Аникеенко подметила, что название «Іскра» идеально подходит для работников редакции – быстрых, энергичных и ярких.

Елена Максимович от всего сектора культуры поздравила журналистов с этой знаменательной датой, пожелав здоровья, мира, взаимопонимания и благополучия. Отдельные слова благодарности за труд и доброту в этот день звучали в адрес главного редактора Натальи Шкредовой, которая тоже празднует свой день рождения. Получилось очень символично.

Последние новости

Актуальные новости

ЕРИП временно не будет работать в Беларуси — когда?

4 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

Районный этап «Властелина села» собрал 6 семей из агрогородков региона — кто стал победителем

4 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Беларуси отменили утильсбор при ввозе некоторых автомобилей — каких?

4 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

На Солнце произошёл чёрный взрыв. Что это такое и чего ждать людям?

4 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

Совсем скоро в Чаусах появится новая многофункциональная детская площадка

4 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

Узнали, что изменилось в земельном законодательстве

4 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем