Транспортная инспекция усиливает контроль на дорогах области

22 февраля в Могилевской области стартовал комплекс контрольных мероприятий, направленных на усиление контроля за соблюдением законодательства в области транспортной деятельности. Продлится он до 28 февраля. Об этом chausynews.by рассказал зам. начальника РОАВК г. Кричев УАВК филиала Транспортной инспекции по Могилевской области Сергей Веселко.
Особое внимание будет уделено организации и выполнении автомобильных перевозок пассажиров в нерегулярном сообщении, включая такси.
Специалисты регионального отдела автомобильного и весогабаритного контроля в Кричеве филиала Транспортной инспекции по Могилевской области проведут комплекс контрольных мероприятий, направленных на выявление фактов незаконной деятельности водителей, занимающихся автомобильными перевозками пассажиров в нерегулярном сообщении, включая такси.
Особое внимание будет уделено перевозкам, сведения о которых не внесены в государственный информационный ресурс «Реестр автомобильных перевозок пассажиров в нерегулярном сообщении».
Фото носит иллюстративный характер, взято из открытых интернет-источников