В Чаусском районе борются с последствиями циклона Улли — показываем

В Чаусском районе борются с последствиями циклона Улли — показываем

Циклон Улли пришел в Беларусь с сильным ветром и снегопадами.

В Чаусском районе с вечера 8 января началась метель, коммунальные и дорожные службы работали в режиме нон стоп всю ночь на 9 января, расчищались улицы, дороги, подъезды к населенным пунктам. Утром ситуация оставалась сложной, задействована техника не только ЖКХ, ДЭУ 79 ЛДД 793, ДРСУ-176, но и городских организаций.

Граждане расчищали дворовые территории, места для автомобилей. Работники организаций приводили в порядок территории возле административных зданий.

В Чаусском РЭС пояснили, что на утро 9 января ситуация оставалась стабильной, запитаны все потребители.

Сотрудники ОГАИ Чаусского района всю ночь мониторили ситуацию на дорогах с целью обеспечения безопасности дорожного движения, ДТП не допущено.

По информации Чаусского РОЧС, ночью спасатели совершили два выезда, оказали помощь в буксировке трех авто.

Последние новости

Актуальные новости

Молодежный совет при Чаусском районном Совете депутатов среди победителей республиканского конкурса «Импульс молодежи»

5 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

Что стало со школьником, слившего в интернет задания ЦТ?

5 июня 2026
Читать новость
Общество

Уважаемые читатели, в разгаре подписная кампания на второе полугодие 2026 года. Не забудьте подписаться на районную газету «Іскра»

5 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Чаусах в меткости соревновались представительницы профсоюза работников государственных и других учреждений

5 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Чаусском районе пройдёт комплекс мероприятий, направленных на профилактику  тяжких и особо тяжких преступлений против жизни и здоровья

5 июня 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Беларуси действуют запреты и ограничения на посещение лесов. Что ждёт нарушителей?

5 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем