В Чаусском районном комитете БРСМ избрали нового лидера. Кто им стал?

В Чаусском районном комитете БРСМ избрали нового лидера. Кто им стал?

Ключевым вопросом II пленума Чаусского РК ОО «БРСМ» стало избрание нового первого секретаря. Мероприятие прошло в Детской школе искусств и художественных ремесел 26 сентября.

Участие в пленуме приняли председатель районного Совета депутатов Анатолий Матюлин, заместитель председателя райисполкома Анна Подворная, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Ирина Аникеенко, а также учащаяся и рабочая молодежь.

Первым секретарем избрана Оксана Терляева, ранее занимавшая должность главного специалиста районного комитета БРСМ. Ее кандидатуру поддержали Ирина Аникеенко, Анатолий Матюлин и Анна Подворная. Они высказали слова поддержки в ее адрес, а также пожелали, чтобы районный комитет прирастал новыми лицами и все задуманное было реализовано.

В поддержку Оксаны выступил и Виталий Половинский, учитель белорусского языка Каменской средней школы. Он отметил профессионализм Оксаны, ее активное взаимодействие с молодежью и уважительное отношение к каждому человеку.

В ответном слове Оксана поблагодарила за доверие и отметила, что постарается реализовать все свои идеи. – У каждого из нас есть идеи, замыслы, которые реализовать нужно с единомышленниками. Каждый из нас должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы с другими заинтересованными людьми. Узнать, что мы можем сделать для решения существующих проблем и конечно же получить поддержку своих дальнейших действий. Только вместе мы можем реализовать задуманное, – заметила Оксана.

Не обошлось в этот день и без пополнения рядов БРСМ. Оксана Терляева вручили молодежи членские билеты вновь испеченным членам районного комитета БРСМ.

Последние новости

Актуальные новости

С какими вопросами во время личного приёма граждан обратились к председателю Чаусского райисполкома Сергею Дорожкину?

22 апреля 2026
Читать новость
Актуальные новости

Два человека погибли при столкновении легковушки и мотоблока

22 апреля 2026
Читать новость
Актуальные новости

На предприятии АПК в Глубокском районе скрыли падеж 275 голов КРС

20 апреля 2026
Читать новость
Актуальные новости

На АЗС избил одного человека, а другому откусил ухо: прокуратура поддержала гособвинение

20 апреля 2026
Читать новость
Актуальные новости

Лукашенко рассматривает возможность проведения в Беларуси реформы управления государством 

20 апреля 2026
Читать новость
Актуальные новости

Капремонт жилья: сколько перечисляет население и сколько добавляет бюджет, пояснил министр ЖКХ 

20 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем