Как прошёл традиционный День подписчика в Чаусах?

В самом разгаре подписная кампания. Работники редакции районной газеты «Іскра» проводят встречи с читателями. Она из форм обратной связи – День подписчика. 11 сентября в здании почты была организована подписка на печатные издания. Все, кто подписывался на «Іскру», получали в подарок магниты и авторучки, а ещё общались с журналистами, делились мнениями по содержанию печатной версии издания, высказывали пожелания.



Приятно, что многие, с кем мы пообщались в этот день, подписываются на газету многие годы. Например, Елена Владимировна Тарасенко выписывает районку с 1990 года, когда семья переехала в наш район на постоянное место жительства. Галина Викторовна Карапаева считает, что обязательно надо быть не только в курсе новостей региона, их можно узнать на сайте и в социальных сетях издания, важно понимать, что сделано в районе органами власти, как развиваются организации, в чем особенность международной ситуации.



Этим темам посвящены публикации в газете. Вера Александровна Глазунова – наш постоянный читатель, она первой пришла на день подписчика и выписала именно «Іскру», чтобы быть в курсе. А вы уже подписались на чаусскую районную газету? Следующий День подписчика пройдет 18 сентября в 10.00. Ждем Вас на почте.


