Приехали в Чаусский район и нашли друг друга. Молодые работники сельхозпредприятий сыграли свадьбу

Молодые, красивые, счастливые, влюбленные – именно такие эпитеты, а ещё пожелания счастья и долгих лет семейной жизни мы читаем в комментариях в соцсетях к посту, посвященному бракосочетанию молодых работников сельскохозяйственной отрасли нашего района Юлии Богдановой и Станислава Пуявского.




Ребята и правда замечательные. Когда они вместе, буквально светятся. Как говорится, найти свою вторую половинку, своего человека – это большое счастье. Юлия и Станислав приехали в Чаусский район по распределению. Юлия родом из Климович, Стас, уроженец города Иваново Брестской области. Вот так удачное распределение в Чаусский район помогло ребятам встретить любовь, найти свою судьбу.



Юлия работала экономистом в ОАО «УльяновскоеАгро», а Станислав – главным бухгалтером ОАО «Сосновый бор г.Чаусы». Руководство этих сельхозорганизаций хорошо отзывается о молодых специалистах, говорят, ответственные, добросовестные, старательные. Познакомил ребят Александр Чернявский, коллега. Он пригласил Юлю в гости, в дружную молодежную кампанию. Там и познакомились Юлия и Станислав. Чувство появилось у обоих. Встречались, прежде чем Стас сделал предложение руки и сердца. Юлия ответила согласием. Оба понимают, что создание семьи – ответственный и важный шаг. Жизни друг без друга уже не представляют, строят планы на совместное будущее. Юля перешла на работу в ОАО «Сосновый бор г.Чаусы», она теперь главный экономист хозяйства. Молодые ценят любовь, понимание, уважение. Это хороший фундамент семейных отношений. Поздравить Юлию и Станислава с днем бракосочетания приехали родные и бизкие. Им желали здоровья, благополучия, много детей. А мы скажем коротко: «Совет да любовь!».







