В агрогородке Каменка школа распахнула свои двери для ребят

Линейка ко Дню знаний прошла 1 сентября в Каменской средней школе. Поздравили ребят гости и педагогический состав учреждения образования.
Директор Елена Василькова тепло поприветствовала всех участников этого значимого события – педагогов, родителей и, конечно же, учеников. Елена Олеговна пожелала каждому успехов, терпения и здоровья в новом учебном году.



Председатель Каменского сельисполкома Ольга Ремез поздравила всех с этой знаменательной датой, отметив, что День знаний – очень это важный праздник для каждого белоруса.
Главный специалист отдела по образованию райисполкома Ольга Гуринова присоединилась к поздравлению, а также вручила трём первоклассникам подарки от Президента Республики Беларусь – книги «Беларусь – наша краіна» и школьные принадлежности.




Священнослужители дали учащимся напутствие, пожелав, в первую очередь, здоровья и успехов во всех начинаниях и окропили священной водой участников торжественной линейки.