Безопасность уборочной на контроле Чаусского ОГАИ

Безопасность уборочной на контроле Чаусского ОГАИ

Уборочная кампания в хозяйствах Чаусского района находится под пристальным контролем сотрудников ОГАИ. Еще перед началом жатвы во всех сельхозпредприятиях региона специальными рейдовыми группами из числа сотрудников РОВД и ГАИ проверялась готовность техники к страде, организация сторожевой охраны и контроль физического состояния механизаторов и водителей, а также выхода техники на линию.

Но не только так сотрудники милиции помогают аграриям. 8 августа сотрудники Госавтоинспекции Чаусского РОВД оказали помощь комбайнерам из ОАО “Агросервис” г.Чаусы при перегоне комбайнов с одного участка на другой по трассе Р122 Могилев – Чериков – Костюковичи. на данном участке имеется мост, достаточной узкий для передвижения комбайнов, поэтому пришлось прибегнуть к помощи сотрудников ГАИ. Работа проведена слаженно и успешно.

Последние новости

Актуальные новости

Главное, что есть варианты решения острых вопросов. Надежда Подолякина об интервью с Александром Лукашенко журналу Time

8 августа 2025
Читать новость
Актуальные новости

«Мы каждый день, каждый месяц готовимся к войне, чтобы её избежать». Александра Тимошенко из Чаус рассуждает об актуальности интервью Александра Лукашенко

8 августа 2025
Читать новость
Актуальные новости

О переговорах с США, встрече Путина и Трампа, Украине и своем преемнике. Главное из интервью Лукашенко журналу Time

8 августа 2025
Читать новость
Актуальные новости

Работники строительных организаций Чаусского района отметили профессиональный праздник

8 августа 2025
Читать новость
Слайдер

В Чаусском районе еще один тысячник на жатве-2025

8 августа 2025
Читать новость
Актуальные новости

Беларусь и США: какие перспективы? Мнение Виталия Руцкого об интервью Президента Александра Лукашенко для журнала Time

8 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем