40 лет вместе с банком. Коллектив ЦБУ N725 ОАО «АСБ Беларусбанк» поздравил свою коллегу Надежду Петровну Пастух.

40 лет вместе с банком. Коллектив ЦБУ N725 ОАО «АСБ Беларусбанк» поздравил свою коллегу Надежду Петровну Пастух.

Надежда Петровна начала свой путь в банке в далеком 1985 году. Сразу после окончания Могилёвского технического училища 70 работала специалистом по операционно-кассовой работе. В настоящее время работает в должности специалиста по оказанию розничных банковских услуг 2 категории сектора розничного и корпоративного бизнеса ЦБУ 725 ОАО “АСБ Беларусбанк”.

За 40 лет в банке Надежде Петровне довелось работать в различных ситуациях, каждый раз осваивать новые программные комплексы, постоянно учиться и совершенствовать свои профессиональные навыки и знания. Не всегда было легко на профессиональном пути. За такой большой период времени много изменений происходило и в структуре банка. Она застала время, когда многие виды операций совершались только с помощью специалиста и банковские документы заполнялись вручную. Непростым было время, когда только начали внедрять банковские платежные карты. Нужно было доступно и понятно объяснить каждому клиенту все преимущества данного продукта.

Эту обаятельную женщину знают многие жители нашего района, есть постоянные клиенты, которые ей не изменяют и приходят обслуживаться только к ней. От жителей района Надежда Петровна часто слышит слова благодарности и признательности за оказанную помощь. За добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в достигнутые результаты работы банка неоднократно поощрялась наградами.

Надежда Петровна активно участвует в общественной жизни Банка. Благодаря её кулинарным способностям наш коллектив занимает призовые места в районном конкурсе “Петровские радости” по приготовлению драников. Драники от Петровны-это кулинарный шедевр, ее изюминка.

В торжественной обстановке коллектив ЦБУ 725 ОАО “АСБ Беларусбанк” поздравил Надежду Петровну с такой значимой датой, поблагодарил ее за многолетний добросовестный труд, профессионализм, ответственность, отзывчивость, преданность нашему банку. Желаем нашей коллеге крепкого здоровья, благополучия, исполнения желаний и пусть все поставленные цели будут достигнуты.

Последние новости

Актуальные новости

В преддверии Дня народного единства ряды Чаусской районной организации РОО “Белая Русь” пополнили активисты “БРСМ”

16 сентября 2025
Читать новость
Актуальные новости

О чём говорили на очередном Дне подписчика в Чаусской ЦРБ?

16 сентября 2025
Читать новость
Актуальные новости

В Польше задержали белоруску по подозрению в использовании дрона

16 сентября 2025
Читать новость
Происшествия

Директор и бухгалтер сельхозпредприятия брали взятки, возбуждено уголовное дело

16 сентября 2025
Читать новость
Актуальные новости

Лукашенко накануне Дня народного единства вручил госнаграды

16 сентября 2025
Читать новость
Актуальные новости

«13 человек пострадали, 8 — в больнице, из них 1 — в реанимации»: подробности ДТП с микроавтобусом на Минщине

16 сентября 2025
Читать новость