Со стихами и подарками, рассказываем, как в Чаусах поздравили ветеранов войны

Со стихами и подарками, рассказываем, как в Чаусах поздравили ветеранов войны

Ветераны Великой Отечественной войны Анна Николаевна Кривоспицкая и Григорий Иванович Сарасек, проживающие в Чаусах, принимали поздравления с главным праздником страны – Днем Независимости Республики Беларусь.

К ветеранам в гости с подарками пришли юные белорусы, дети прочитали стихи и поблагодарили за мирное небо над головой.

Председатель Чаусского райисполкома Дмитрий Акулич, председатель районного Совета депутатов Анатолий Матюлин, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Ирина Аникеенко, председатель районной организации Белорусского Союза женщин Наталия Акулич тепло поздравили ветеранов, пожелали им здоровья, поблагодарили за вклад в приближение Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками и вручили цветы и подарки, от районной организации РОО “Белая Русь” вручены настенные часы с белорусской символикой.

Анна Николаевна рассказала ребятам о своем боевом пути, они внимательно слушали. Ветераны в ответ поздравили всех жителей Чаусского района с Днем Республики, а руководство района и ребят поблагодарили за внимание, пожелали успехов в развитии Чаусского района и нашей любимой Беларуси.

Последние новости

Слайдер

Масштабный концерт в День Независимости прошел на городской площади Чаус

3 июля 2025
Читать новость
Актуальные новости

[ФОТОФАКТ] Жители и гости Чаус ярко прошли по улицам города в День Независимости

3 июля 2025
Читать новость
Актуальные новости

В Чаусах в День Республики 16 новых квартир обрели своих хозяев

3 июля 2025
Читать новость
Слайдер

В День Независимости детский сад №3 Чаус распахнул свои двери после ремонта

3 июля 2025
Читать новость
80 гадоу́ перамогi

Чаусы отмечают День Независимости

3 июля 2025
Читать новость
80 гадоу́ перамогi

Чаусы стали участниками Всебелорусской молитвы

3 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем