Из-за обрушения моста в Брянской области произошло ДТП с участием железнодорожного состава и машин

1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обрушение моста произошло в Выгоничском районе Брянской области, есть пострадавшие. Обрушение повлекло ДТП с участием железнодорожного состава и машин. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале, передает ТАСС.
“В Выгоничском районе произошло обрушение моста. В настоящее время в районе одного из участков федеральной автодороги А240 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей и пассажирского железнодорожного состава. К сожалению, есть пострадавшие”, – написал он.
Губернатор региона отметил, что на месте работают все экстренные службы, представители органов власти. “Делается все необходимое для оказания помощи пострадавшим”, – добавил он.

По последней информации, погибли семь человек, включая машиниста, еще 69 человек, в том числе трое детей, пострадали. Госпитализировали 47 человек, трое из них в тяжелом состоянии. По словам Богомаза, пострадавшего восьмимесячного ребенка отправят на лечение в Москву, он в тяжелом состоянии.