Более 7 тысяч литров дизельного топлива похитил тракторист в хозяйстве Кобринского района

Более 7 тысяч литров дизельного топлива похитил тракторист в хозяйстве Кобринского района

Сотрудники милиции Брестской области продолжают мониторинг посевной кампании. Не обходится без выявления нарушений, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УВД Брестского облисполкома. 

“Милиционеры регулярно посещают и обследуют сельхозпредприятия, проверяют места хранения ядохимикатов и минеральных удобрений, проводят осмотр мест хранения посевного фонда. Особое внимание – сохранности горюче-смазочных материалов на заправочных пунктах организаций АПК”, – отметили в УВД. 

Фото УВД Брестского облисполкома

В частности, в одном из хозяйств Кобринского района правоохранители выяснили, что тракторист похищает горючее. По подтвержденным данным, 48-летний мужчина присвоил около 7 тыс. л дизельного топлива. Своими действиями он причинил предприятию ущерб почти на Br16 тыс. 

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.211 УК.

По материалам БелТА

Последние новости

Слайдер

Расплескалась синева… В Чаусах проходит встреча десантников

2 августа 2025
Читать новость
Слайдер

Рассказываем, как в ОАО “Агросервис”г.Чаусы убирают озимую пшеницу

2 августа 2025
Читать новость
Актуальные новости

Как в Чаусской ЦРБ встретили молодых специалистов?

1 августа 2025
Читать новость
Актуальные новости

Актуальные проблемы и пути их решения. Как прошёл День Войниловского сельсовета?

1 августа 2025
Читать новость
Актуальные новости

Стала известна программа этнического праздника эпохи раннего средневековья «У госці да радзімічаў»

1 августа 2025
Читать новость
Общество

40 лет вместе с банком. Коллектив ЦБУ N725 ОАО «АСБ Беларусбанк» поздравил свою коллегу Надежду Петровну Пастух.

1 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем