Молодой бухгалтер Чаусского УКП «Жилкомхоз» — в числе лучших в области

Молодой бухгалтер Чаусского УКП «Жилкомхоз» — в числе лучших в области

Представительница Чаусского района, бухгалтер Жилкомхоза Дарья Мартыненко заняла второе место в областном конкурсе среди молодых специалистов сферы ЖКХ, который  прошёл 5 февраля в Могилеве.

Было подано около 200 заявок. Лишь 11 конкурсантов Могилевщины получили возможность бороться за звание лучшего.

При подведении итогов конкурса  учитывались профессиональные качества молодого работника, успехи и достижения в профессиональной и профсоюзной деятельности. Дарья Мартыненко вошла в число лучших.

— Эта заслуга принадлежит не только мне, но и всему коллективу Чаусского «Жилкомхоза», который на протяжении всей моей трудовой деятельности поддерживал меня, позволял реализовывать свои творческие, спортивные стремления и амбиции. Со мной была группа поддержки, состоящая из работников нашей организации, что доказывает, что в нашем коллективе царит по-настоящему семейная атмосфера. Также хочется поблагодарить девочек из первой и второй городских школ, которые помогли мне с танцевальным номером. Лично же для меня это огромное достижение, которое только мотивирует становиться лучше в своей профессии, — сказала Дарья.

Последние новости

Актуальные новости

Белорусы не проходят техосмотр с первого раза. Что не так с автомобилями?

8 июля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Как защитить себя и своих близких, рассказали в Чаусской санстанции

8 июля 2026
Читать новость
Актуальные новости

Дожди не заканчиваются — какая нас ждет погода 9 июля

8 июля 2026
Читать новость
Актуальные новости

Что ждет гостей на празднике «Купалье» в Александрии-2026. Программа мероприятий

8 июля 2026
Читать новость
Актуальные новости

В Чаусском отделении Департамента охраны подвели итоги полугодия и наметили планы

8 июля 2026
Читать новость
Актуальные новости

«Отозвалась с великим удовольствием». Котковец о назначении помощником Президента по Могилевской области

8 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем